reg d.
3
reg d.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Телец
Усолье-Сибирское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Взяли 03.01.2021 Шашлычные мясо в данном магазине и как всегда тухлый маринад!!! Мясо свежее а маринад не меняется или не моют тару!!! Продавец с недовольны лицом подаёт товар !!! А поняли что заплати деньги за тухляк только вечером!!! Не советую всем брать там шашлык!!!
7: 40
Усолье-Сибирское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Очень удобно