Виталий Г
2
Виталий Г
0
подписчиков
8
подписок
602
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Выпекай-ка
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Раньше я часто заходила в эту пекарню, очень нравилась продукция, Прежний сотрудник был очень вежливым и приятным в общении. Сейчас работает новый сотрудник мужчина, и к сожалению, его поведение кажется грубым и раздражённым. Из-за этого в последнее время перестала делать покупки..