Ю
7
Ю
0
подписчиков
0
подписок
5,9м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Heim
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный салон. Красивый, уютный. Администратор, парикмахер и мастер маникюра, которые сегодня работали - супер☺️
Эко вояж тур
город Нячанг · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Привезли на фабрику шелка где продают подделку. Как можно доверять такому туроператору.. В рамках экскурсии в Дананг нас привезли на якобы фабрику якобы шелка. Где все красиво показали и расказали, а позже втюхали постельное белье из полиэстера под видом шелка. Уже дома, когда мозги включились, я осмотрела постельное белье. Бирок с составом и фирмой нет, упаковка тоже без фирмы. При горении кусок ткани превращается в комок пластмассы. Сайт фабрики существует только с 2026 года.
Медси
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
В целом клиника приятная, но последняя неделя посещений и работа администраторов просто вывела из себя. Проходила предоперационную подготовку. В четверг вечером обратилась в регистратуру, чтобы мне сделали направления по гарантийному письму на анализы, мне сказали, что все сделали. В пятницу утром приехала, отсидела в очереди пол часа, в процедурном мне сообщают, что есть направление только на один анализ. Уже некогда было разбираться, приехала вечером. Вечером сказали, что все направления есть, правда создали их почему-то в середине дня, а не когда я просила. Пришлось переносить прием терапевта по результатам анализа и приезжать в субботу. В субботу анализы сдала, правда на оам в регистратуре направление не нашли. Я уже собиралась оплачивать, так как не было времени разбираться, спасибо девушке на отдельной регистратуре процедурного, нашла направление и все провела. Это уже второй косяк и абсолютная халатность. В воскресенье вечером у меня был назначен прием по результатам анализов. В середине дня мне позвонили, потому что доктор заболел и перенесли запись к другому доктору. Но запись стала не по направлению, а за наличный расчет. Это три. Я приехала на ресепшн, мне сказали, что анализов нет и ничего сделать с этим нельзя ( хотя когда обратилась к оператору в приложении мои анализы сразу нашли, спасибо оператору за это). Ну да ладно, перенесла прием терапевта на понедельник, так же сказала на ресепшене, что меня неправильно записали и прием должен быть по гарантийному письму, на ресепшене сказали, что доктор сам все проставит как надо. В итоге на следующий день у меня не отображается номер кабинета, пока не оплачу прием. Иду на ресепшен, где мне меняют прием на прием по гарантийному письму. Почему это нельзя было сделать по первому обращению в воскресенье - загадка. Это четыре. И как вишенка на торте: После приема иду на регистратуру за распечатанными анализами. Девушка печатает бумаги - трех анализов не хватает. Я говорю, там еще одно гарантийное письмо. Она начинает со мной спорить, что она видит только одно и хоть ты тресни. Еле ее убедила все-таки дать мне остальные анализы. С какой целью этот спор был? Хорошо еще после всей этой недели, я уже стала все проверять, а то бы в день операции меня просто развернули домой. Это пять. Просто треш, так вымотать человека перед операцией.
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный музей.. Сначала испугались большой очереди на входе, но в музее всех комфортно разместили, было все отлично слышно и видно.. Очень интересно и вкусно
Арена Карт
Москва · Картинг
Сохранить
Декабрь 2025
Это совсем не картинг, больше похоже на огромный игровой автомат на машинках. Но очень прикольно играть и соревноваться с друзьями на очки. Ферма самая весёлая игра. Ребята Артём и Руслан все показывали, рассказывали, фоткали нас, спасали из заграждений.. Вообще создали классную и веселую атмосферу
Brutal. off
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Студия переехала, новый классный интерьер, а атмосфера и качество услуг осталось на высоте
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно отправляю посылки через этот пункт, когда работают молодые ребята - все проходит прекрасно. 17.10.25 20:30 вновь пришла для отправки, дополнительно обернула свою посылку в мусор под упаковочным столиком. А потом поняла, что забыла паспорт. Сообщила об этом работнице, на что она мне сказала оставить посылку пока не вернусь, потом требовала ее распаковать, а потом обматерила меня, сообщила что я совсем охренела пользоваться ее картоном и не отправлять посылки и чтобы больше не приходила. Пожалуй так и сделаю
Фея
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу сюда уже давно. Маникюр держится отлично, недели три точно. Материалы качественные. Ни разу не было, чтобы ногти испортили. Рекомендую!
Государственный музей-заповедник Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2025
Сам Петергоф прекрасен, парки и фонтаны в основном в прекрасном состоянии, кроме золотой горки. Но вот это отвратительное желание делать на всем деньги и разводить туристовгде можно и нельзя очень портит впечатление. Вода за 200 рублей ( в тридцатиградусную жару) еще ладно, хоть и некрасиво делать деньги на товар первой необходимости. Но мороженное за 1 000, где половину рожка набивают сиропом для большего веса и это идет на выброс - это просто развод из 90ых. Отвратительно. Предлагаю вместо сиропа сыпать сразу гайки, будет и дешевле, и эффективнее
Пермский зоопарк
Пермь · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Жестокое обращение с животными!!! Халатность и преступный пофигизм. Бедного Мишку ударило током, а администрация бездействовала, пока не началась шумиха