алексей зубков
13
алексей зубков
157
подписчиков
3
подписки
492,1к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
57
Завтра'к 7: 45
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уже второй раз посещаю это место и спешу поделиться отзывом! Отличное кафе с очень вкусной едой и приятной атмосферой. Персонал очень вежливый и приветливый, легко поможет с выбором. Подача блюд быстрая. Маленькая подсказка для тех, кто будет впервые посещать это кафе: лучше изучите картинки меню в одной популярной сети, в самом заведении меню без картинок, поэтому могут быть трудности с выбором, я связь там ловит плохо. Всем советую к посещению и сам приеду туда еще ни один раз
Деловой центр Парк Хуамин
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный отель! Отличное расположение, красивый парк рядом с отелем, ухоженная территория. Уютные, чистые номера, продуманные до мелочей. Потрясающий сервис, дружелюбный персонал. У нас в стоимость входили завтраки и мы не пожалели. Было очень вкусно, с разнообразием проблем нет.
Amore
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Всем кто будет в Москве, обязательно рекомендую посетить. Очень вкусно и совсем недорого. На десерт советую взять канноли
МТС
Калининград · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Вопрос решили, но я потратил на это очень много своего времени. В день посещения работал только один оператор и поэтому скопилась большая очередь. Из разговор людей понял, что проблемы с ожидание в этом офисе постоянно
МотоМир
Калининград · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Обращался в данный магазин для покупки подарочного сертификата. Персонал очень приветливый, отзывчивый. От посещения магазина остались только положительные эмоции.
Рыбак&Рыбачок
Калининград · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин для любителей рыбалки! Я не силен в снастях и мне было важно, чтобы мне подобрали комплект для ловли карпа. Продавцы подобрали отличный вариант, которых отработал на все 100 процентов. Спасибо за помощь, приеду к вам еще!
Алтайская Здравница
Калининград · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Посетил данное заведение по подарочному сертификату и остался очень доволен! Я брал мужскую программу, которая включала в себя прогревание в бочке, затем было скрабированое, общий массаж, массаж головы и шеи и отдых с чаем. Просто восторг! Мастера настоящие профессионалы, помогут вам восстановиться и набраться сил. Атмосфера выше всяких похвал. Однозначно рекомендую!!
К8 СПА
Калининград · Баня
Сохранить
Август 2025
Посетил новый спа комплекс и самую большую парную в России. Буду рассказывать про свои личные ощущения, возможно кто-то со мной не согласится. На мой взгляд данный проект с треском провалился, ощущение, что побывал в недоделанном дешевом спа комплексе. Расскажу по порядку. На такое огромное здание делать 20 парковочных мест просто смешно. Даже при половинной загрузке вы не найдете парковочное место ни за что! Далее - спа комплекс. На момент посещения я заплатил 3000 рублей за 3 часа, это со скидкой 50 процентов. Раздевалка: очень мало места и близко расположенные шкафчики, не дадут вам нормально разложиться. На момент посещения с потолка капала вода в обрезанную переполненную канистру. Спа состоит из 3 отдельных этажей, где первый это бассейн, главный недостаток которого это множество углов, перепадов, острых краев. Вместо того, чтобы расслабиться, постоянно смотришь под ноги, чтобы не поломаться. С напитками, купленными на втором этаже даже рядом с бассейном стоять нельзя, если наплавался и хочешь посидеть отдохнуть есть несколько лавочек на всех желающих, которые завалены полотенцами, телефонами и прочими личными вещами. Посидеть, расслабиться не получится. Второй этаж это безлюдный ресторан. Еда выглядит как в дешевой столовой, вся заветренная, не рискнул пробовать. Купил квас, он оказался разбавленный. Теперь третий этаж - это бани. В общем коридоре ужасно холодно. Солевую баню можно смело пропускать, она сделана для красоты, температура чуть выше чем в коридоре и то за счет сидений. Понравился хамам, но там уже половина гигиенических душей сломаны, краны оторваны. Одна из бань в 9 вечера просто перестала греть, хотя комплекс работают до 11 вечера. Зона отдыха одна единственная в теремке, с деревянными стульями, но там делать нечего. Тропический душ работает очень странно, по 3 секунды. Постоянное ощущение, что хочется согреться, везде холодно. Одна единственная хорошая баня с высокой температурой, там где финская и русская, НО в русской не возможно дышать, а в финской горит 5 точка, даже через полотенце, сидеть невозможно. По факту весь отдых складывается из беготни по этажам в поисках чем бы заняться. Больше чем на час, я бы не рекомендовал посещать, но минимальное время посещения 2 часа. Увы, комплекс не стоит своих денег, я пожалел, что потратил своё время. Никогда больше туда не поеду и Вам не советую. Посетителям с детьми сразу скажу, что надо брать халаты или дополнительные полотенца, чтобы они у вас не замерзли. Если дети не умеют плавать, они провесят у вас на шее в бассейне, так как он глубокий. Для детей там нет ничего, можете их не брать для своего спокойствия. Также я посетил и адмиральский разряд. Отдельный бред это рассаживать гостей по номерам шкафчиков. Если у вас кто-то из компании приехал позже, он уже может с вами не сесть. Сама парная действительно очень большая, но она электрическая, никакого отношения к русской бане она не имеет. В день моего посещения на 4 этаж перестала поступать вода. Проблему устраняли около часа, пообещали всем пиво бесплатно, но так свое слово и не сдержали. Некрасиво. Обращайте внимание на меню, особенно на позицию с пивом. Цена за 0,5 и за 3 литра одинаковая если разделить, так что нет смысла брать сразу много, никакой выгоды вы не получаете. Нельзя приходить со своей водой, за это официанты делают вам замечание, то есть вас вынуждают покупать напитки в ресторане, стоимость напитков завышенная. По всему городу весят плакаты, где вы меритесь с кем-то размерами, но какая разница какой длины, если это не стоит? Одну звезду дополнительно ставлю за парение, которое происходит каждый час. Банщик настоящий профессионал и знаток своего дела, только он и спасает данное заведение.
История в тарелке
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетил интересное заведение в Калининграде, которое скрыто от людских глаз) первое: локация очень необычная. Рекомендую посещать в хорошую погоду, так как вы сможете провести время на летней террасе, с видом на ручей. Ресторан находится в историческом месте по соседству с музеем. Второе: кухня. Нужно понимать, что это ресторан. Это заведение не для того, чтобы плотно поесть. Скорее подойдет любителям необычных вкусовых сочетаний, еды с историей и получения гастрономического удовольствия. Сервис на 5+ ,без внимания вы не останетесь. Оформление блюд происходит прямо на ваших глазах с комментариями от повара. Стоимость блюд выше средних по городу, на двоих позавтракать с десертом вышло 4000 рублей, но впечатлений я получил гораздо больше. Советую👍🏼
Капитан
Зеленоградский муниципальный округ · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для рыбалки и любителей отдыха на природе. Подъезд к озеру удобный, есть парковка. Можно арендовать беседку с мангалом. Хозяин даёт дрова и ведро прикормки. На территории есть биотуалет. Основная рыба - это карп. Нам крупного поймать не удалось, в среднем 500-700 грамм. С собой можно забирать рыбу от 700 грамм до 3 кг. Есть место для установки палаток.