Светлана К.
7
Светлана К.
6
подписчиков
4
подписки
316,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Средненький такой магазинчик. Можно выбрать хорошие продукты, но нужно обязательно читать состав продуктов. Как и в любом другом магазине есть, мягко скажем, продукция очень низкого качества.
Детская городская клиническая больница № 11, Педиатрическое отделение детей старшего возраста
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Май 2022
Ужас что творится. Еда ужасная. А отношение врачей судите сами. При выписке созвонилась с лечащим врачом. Врач сам уточнил нужна ли справка в колледж. Я ответила, что нужна официально заверенная справка что дочь находилась в больнице на круглосуточном лечении т.к идут экзамены и на пересдачу без таковой справки не допустят. Приехав за ребёнком таковой справки я не обнаружила. На что мне сказали что справку даст педиатр по месту жительства. Интересно справку заверенную печатью этой больницы мне должен был дать педиатр, что за бред??? Время было 13:00 и врачи пошли по магазинам кушать себе покупать. Лёгкой походкой 😂😂😂 лечащий врач прошёл мимо кинув фразу ждите, щас..... Спустя час потратив нервов кучу и прилично поскандалив справку вынес мед.брат!!! Выходя из больницы на встречу нам шёл с походкой уже потяжелее, т.к был полный пакет еды, наш врач. Не взглянув даже в нашу сторону мило беседуя с коллегой она прошла мимо. Здоровья Вам и Вишим детям упаси Господи попасть в такую больницу. Ах да господа читатели отзывов лечение такое же как и отношение... А вот это еда. Ужин, обед и завтрак... У меня взрослая девочка,но даже она заплакала увидев такое...
Фрукты овощи
Екатеринбург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2022
Ассортимент не велик, но это компенсируется вежливостью продавцов. Всегда на позитиве и это здорово, а ассортимент я думаю пополнят
Аптека № 450
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2022
Попала на выходной день в отдел льготной выдачи препаратов. Лекарства выдали огромное спасибо знать бы фамилию фельдшера отдельно бы спасибо сказала. А четыре потому что позвонив в будний день в узнать поступило ли лекарство. Нахамили. Печально
Вита Экспресс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Всем доброго времени суток. Очень была хорошего мнения об этой сети аптек, до поры до времени. Ходили всей семьёй только туда. Являюсь обладателем золотой карты, на неё зачисляются повышеные бонусы за определённый товар. Однако в один прекрасный день этого не произошло. Товар был дорогостоющим и бонусы должны были быть тоже приличные. Написала в службу поддержки клиентов три раза, А в ответ тишина... Ошибка или обман, а может нежелание работать?...
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Нормальный магазинчик такой. Всё есть. В арендной зоне много бутиков, жаль что не всё пока открыто. Вот ещё бы туалет для посетителей сделали было бы неплохо
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасный магазин. Как не зайдёшь вечные очереди на кассах. Независимо утро это или вечер. Кое как с работы ноги домой волокеш да ещё и в очереди стоиш. Охрана одета как попало. Наименование товара не знает вовсе. Одно спасает этот магазин кассир приветливые. Не смотря на возмущение покупателей пытаются сгладить конфликт
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень удобно рядом с домом. Всегда можно купить все что надо и по разумной цене
Светик
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2021
Испортилась парикмахерская. Девушки, женщины милые если Вам дороги свои волосы ни за что туда не ходите