Е
Екатерина Файзулина
Е
5
Екатерина Файзулина
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Форум
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Номера хорошие, но: душевые не исправны, на полу лужа стабильно, выдавливает воду из под плитки, что можно прочитать во многих отзывах; в номере холодно (был 1707), просила обогреватель. Очень шумно от железной дороги и со станции (она идёт бонусом к виду на море)) Ресторан в описании на сайте - "статусный" (цитата). Нууу, там очень старенький ремонт, на кухне грязно (когда заходишь со стороны отеля это очень видно). Поужинать там совсем не захотелось, уехала в другой ресторан. В холле около ресепшена грязненько. Лифт скрипит так, как будто не доедет. Отель точно не 4*. Из хорошего там только интерьер в номере и вид на море. Три звезды, не больше.
Vvo Apartments
Владивосток · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Благодарю за гостеприимство и сервис. Вопросы были, но их решали мгновенно, это очень ценно В этом месте точно знают, что такое сервис. С удовольствием вернусь снова и рекомендую к посещению
The Plaza Hotel Bishkek
Бишкек · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Внешне отель выглядит очень красиво, на это и купились. После заселения: электронные замки работают через раз, нужно постоянно спускаться перешивать карту; обогрева в номерах нет, на момент заезда 11.10 температура в номере 21 градус. Охранник выполняет функцию электрика, но разобраться не смог, предложил лучше включить нам телевизор, т к там "250 каналов". Потом принёс какую-то штуковину типа микро обогревателя и вуаля- он тоже не работает. Горячая вода работает так же как двери и отопление - сильно через раз. Завтрак скромный, а кофе на завтраке - платно. Капучино 240р. На пододеяльнике дыра Ну разве это отель 4*?) Если нужен эконом вариант по дорогой цене - то вам сюда. Но это далеко не комфорт за эту цену
Винный факультет
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно Атмосфера и меню огонь
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну что за состояние пвз то? Как в таких примерочных одежду из пакета доставать, не то, что примерять?