Liliya Sakharova
6
Liliya Sakharova
0
подписчиков
1
подписка
255,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Пицца Делюкс
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная пицца, брала на стандартном тесте, вкусно, а белый соус это просто 💣
Арпи
деревня Кузяево · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Арпине отличный мастер! Стрижемся всей семьей и всегда довольны. Приятный мастер, уютное место. Рекомендую!
СушиСет
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные суши на районе! Быстрая доставка, отличный сервис! С удовольствием заказываем эти суши, они великолепны!
Медицинский центр Марусино
деревня Марусино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Высококвалифицированные врачи! Ходим с удовольствием!
Lii
Люберцы · Массажный салон
Сохранить
Март 2024
Эта девушка мастер с большой буквы, феечка красоты! Делаю реснички у Ирины уже давно, всегда идеально сделаны и хожу долго. Она точно видит как и что делать, взляд получается открытый, не тяжёлый, с ней у меня всегда очень красивые реснички😊 Перманент дедала тоже здесь и это невероятно красиво 😍 девочки, не бойтесь перманента, с ним ваши губки, бровки и глазки всегда будут красивы и ухожены! А ещё у Ирины уютный, красивый кабинет))
Юкка Студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Чудесная студия, уютная, комфортная. Мастер Екатерина очень аккуратная, , делала идеальный маникюр, услышала все мои пожелания, в такие места хочется возвращаться! Теперь я ваш постоянный клиент☺
Ёбидоёби
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всегда вкусные, свежайшие ролы! Быстрая доставка, сервис на высоте!
Re-Мастер
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Отдавала в ремонт ноутбук, починили всё быстро, качественно и по приятной цене, Спасибо огромное за оперативность и отзывчивость!
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусные роллы! Рекомендую!
Borodach
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2020
Лучший барбершоп! Здесь работают вежливые, приятные ребята, отличная атмосфера, всё продумано до мелочей 👍 привожу сюда стричься сына не первый раз и всегда уходим оба в восторге! Пока жду сына, всегда предложат чай/кофе, вобщем, от души советую это место!