Елизавета К.
7
Елизавета К.
1
подписчик
1
подписка
415к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Красногорская клиническая больница, роддом
Красногорск · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Отличный роддом. Посчастливилось родить здесь сына в апреле 2026 года. Заключили контракт с прекрасной командой. Акушерка Макаренко Надежда Сергеевна. И врач Бахрех Елена Викторовна. Роддом не так давно отремонтировали. Все новое, светлое. Атмосфера очень приятная. Родбокс отличный. Есть все что нужно для комфортных родов: туалет, душ, ванна, фитбол, диванчик для сопровождающих. Также с собой можно взять практически все, что душе угодно. Цена по-сравнению с московскими - небо и земля. А с учетом того, что здесь все прошло намного комфортнее чем в роддоме при ЦКБ, я бы заплатила еще и еще. Само здание небольшое, и из-за этого есть ощущение уюта, как дома. Роды были непростые, но команда сделала все, чтобы мы с сыном были в порядке. Спасибо! Если вдруг решимся еще на одного ребенка, то точно к вам)
Круассан
Истра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом. Заглянули на кофе. Очень вкусные десерты. Сам кофе не очень понравился. Уютно внутри. Цены прям московские))
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Постоянно пользуемся услугами клиники Фомина. Последний раз проходили с дочерью диспансеризацию в один год. Все прошло шикарно. Врачи пытались найти подход к ребенку, чтобы оставить только положительные впечатления о посещении медицинских организаций. И у них это прекрасно получилось. Есть все для комфортного ожидания: игрушки, книжки для деток, кофе и перекусы для родителей. Однозначно рекомендую. Снимаю звезду за сложность записи на диспансеризацию. Два месяца пытались записаться на нее. Все время не было слотов. В итоге подобрали совершенно неудобное для нас время и сказали, что других вариантов нет. Хотя я просила учесть наши пожелания. Это оставило не очень приятные впечатления.
Детская площадка Матроскин
Красногорск · Детская площадка
Сохранить
Июль 2025
Позор. В таком парке, где огромный поток людей, отвратительная площадка. Мало того, что карусель вся заржавела и издает звуки будто из фильма ужасов, в песочнице почти нет песка. Так еще и основное развлечение для детей с горками в аварийном состоянии. Комплекс постоянно перевязывают лентами, вешают табличку, что использовать нельзя, но дальше этого дело не идет. Детей это естественно не останавливает. Использовать этот комплекс опасно для здоровья. Прилагаю фотографии
Geely Favorit Motors Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Очень плохой сервис!!!! Была записана в сервис на диагностику + проверку щеток. По прибытии выяснилось, что нет ни щеток ни диагноста. Компания даже не удосужилась предупредить об этом. После тогда как я сообщила об инциденте, компания даже не удосужилась позвонить и объяснить ситуацию. Из за такого пофигизма поменяла дилера на другого
ВкусВилл
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Наш любимый магазин) с дочкой очень часто заходим. Продавцы всегда встречают с улыбкой, помогут, если нужно. После реконструкции, стало еще приятнее заходить. Вот бы открыли тут еще Вкусвилл кафе.
Буlки
Красногорск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Очень обрадовались, когда пекарня открылась. Брали несколько видов хлеба. Все вкусные. Наш фаворит - белый кирпич. На этом плюсы заканчиваются. Из всего ассортимента выпечки вкусными являются ну процентов 30. Продавцы - жуткие грубияны, плюс очень невнимательны. Могут положить совершенно не то, что просишь. Около месяца назад муж приобрел круассан с малиной и творожным сыром и две ватрушки. Во время завтрака было обнаружено, что начинка в круассане испорчена. Творожный сыр был жутко горьким. Мы расстроились (за 270 рублей то), но решили заесть горе ватрушками. Не поверите, они были соленые. Обе. Не знаю, как такое возможно, но больше мы в пекарню не ногой. P.S. Если вам нужно забить гвозди, а дома нет молотка, возьмите эклер. Он, судя по всему, для этих целей и готовился.
ГБУЗ Московской области Красногорская городская больница, поликлиника № 2
Красногорск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Само здание хорошее, новый лифт. Приятный персонал. Снимаю звезду, так как почти невозможно записаться, когда нужно. Участковый врач очень компетентная.
Муром
Муром · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Уютный отель. Особенно приятно, что можно остановиться с животными. Невероятно вкусные завтраки. Приятный персонал. Единственное пожелание, чтобы был выход с парковки прям в отель. С ребенком и животными было бы удобнее не обходить здание целиком.
Пекарня
Муром · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Цены невероятные! В хорошем смысле) все очень вкусно. Особенно лимонный сочник)