Виктория Иванова-Тихомирова
7
Виктория Иванова-Тихомирова
1
подписчик
2
подписки
71,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Март 2026
Восхитительное место, безумно красиво!!!
Фасоль
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, вкусный кофе и выпечка
Суши Wok
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень приятное обслуживание даже на доставке. Все роллы в наборе были очень вкусные, что редкость!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Мой товар с этого пункта забирала не я, одного товара не досчиталась, думала как сделать возврат, если товара нет. Но очень милая сотрудница озона два дня пыталась мне дозвониться, а я не брала, думая что спам. В итоге перезвонила, она сообщила что товар на месте и его можно забрать. Это был очень приятный жест со стороны сотрудницы, спасибо большое! Шикарный пункт
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень милое кафе, и очень вкусный чай)))
Fix Food
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень люблю именно это заведение, сотрудница Марина очень приятная, очень милая зая😭 надеюсь увидеть её там ещё раз!!!
Заневский Каскад
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Работаю в Заневском каскаде, довольно большой торговый комплекс, где есть много развлечений, как для взрослых, так и для детей
Новая Охта
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Живу здесь уже 6 лет, и единственный минус, что из за количества людей по утрам ужасные пробки стоят в Девяткино, из за чего из Охты выехать проблемно
Дельфин
село Песчаное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Много как минусов, так и плюсов. Место довольно выгодно расположенное. Было довольно много мероприятий, но у самой концепции лагеря были свои минусы. От чистоты в корпусе и столовой, до совершенно странных правил. Съезжу я туда ещё раз - вопрос сложный
Детский клуб
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2023
Понравился приветливый персонал. Еда - супер. Как пишут по отзывам, места довольно мало, но дети уходят счастливые. Однозначно пять звёзд!!!!!