Алена П.
3
Алена П.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОШ
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Заказывали доставку на дом в этом кафе.. это что то.. Хочу обратиться к руководству и поворам данного кафе: Уважаемые, не позорьте узбекскую кухню!!!! Куриный шашлык был, просто, никакой!! Салат Цезарь привезли не заправленный соусом. Сухой, только листья айсберга, курица(похожа на шашлычную). Ужас. Соус для шашлыка - вода! Чесночный соус - видимо покупной, не самодельный( Очень разочарованы.. Пытались дозвониться по номеру, которые указаны в инете- никто трубку не поднял. Не позорьте узбекскую кухню! Никогда такого не пробовали и не видели! Не рекомендуем..