Наталия М.
6
Наталия М.
1
подписчик
2
подписки
811,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Арабика
городской округ Балашиха · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится эта кофейня, помимо вкусного кофе ещё и красивый интерьер. Утром перед работой захожу, девочки очень шустрые и долго ждать не приходится
Кофе с собой
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный кофе! Каждый раз захожу перед работой. Милые девушки баристы, а сейчас ещё появились разные десерты и вафли.
Живые раки
Балашиха · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2025
Покупаем раков уже не первый раз! Больше спасибо. Все свежее и вкусно) Супер, что есть доставка по городу!
Brookss
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Приехали за смокингом на свадьбу. Персонал отзывчивый, девушка быстро помогла нам с подбором. На пошив оставили здесь же, большой выбор оттенков. Никуда больше заходить не пришлось (бабочку, рубашку, запонки купили здесь) Приятная цена и очень красивый интерьер Спасибо!
Кофе с собой
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Маленькая, уютная кофейня Спасибо большое девочке Нине за самый вкусный кофе :) Все быстро и качественно, самое то утром перед электричкой 😃
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятное заведение и даже очереди не портят настроение 😄
Caffeteria
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были в данном заведении 11.06.2023. Прекрасный интерьер, красивая посуда, милая девушка-официант. На этом положительные качества, к сожалению, заканчиваются. Меню: большое количество позиций в стоп-листе, это можно понять, но в стоп листе находится также и обычный чёрный чай и лимонад. Заказали морс, к сожалению, никому не понравился. Очень кислый. Сами блюда достаточно приятные, заказали куриный суп, единственный минус - странный вкус самой курицы) бульон очень приятный. Что касается времени подачи заказа - долго. Мы ждали заказ порядка 30-40 минут) Приятное снаружи заведение, но не комфортное внутри. Надеюсь, что руководство обязательно разберётся с этим. Кофейне делаю процветания 🌸
Pravda Italia
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Приятное место, красивый интерьер. Посещаю периодически (работаю недалеко). Советую всем попробовать пиццету! Что касается персонала - приветливый, знают прекрасно меню. В общем прекрасное место 😄
Novotel Москва Сити
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отдыхала в данном отеле с 14 на 15 мая Отель очень комфортный Номер был идеальным! Очень чисто и комфортно Я достаточно брезгливый человек, но на удивление в этом номере не нашла ни одного минуса Спасибо персоналу гостиницы И отдельно хотела бы поблагодарить главного по номерам Алмаза, очень быстро решил нашу проблему в номере. Даже подсказал куда стоит сходить и что посмотреть 😄 Спасибо за гостеприимство Обязательно ещё вернусь! 22.12.2022 Отдыхала в отеле в начале декабря, все также прекрасно! Большое спасибо за прекрасный отдых!!!!