София b.
4
София b.
1
подписчик
0
подписок
225,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Мясной дворик
Уфа · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин ,только тут все покупаем .Хочу сказать если сравнивать с рынком на Гурьевской ,тут во первых всегда охлажденное все ,а на Гурьевской базе мороженное.И по цене дешевле .И рядом с домом.Ну и к вечеру просто нет уже многого ,а значит все всегда новое и свежее.Шейку свинную так вообще надо ловить 🤣 Кто не успел то опоздал как говорится.Рекомендую 100 процентов ❗
Аптека
Уфа · Аптека
Сохранить
Март 2023
Режим работы до 21-00,пришла в 20:10 никого ❗закрыто .Для кого пишется на вывеске и в интернете график работы мне не понятно ...халатное отношение .
Русдверь
Уфа · Двери
Сохранить
Февраль 2022
Заказали в компании Русдверь межкомнатные двери .Так как живём рядом ,решили проехать по пути посмотреть модели в живую .Посмотрели модель Оптима Порте . Высокое качество сразу бросилось в глаза . Посмотрели и уехали в другие точки продаж дверей по городу .Очень много было пересмотрено дверей в этот день 🙄Но то низкое качество что предлагали иные салоны ,и по цене на порядок выше чем данная модель у Русдвери .В итоге мы на следующий день позвонили в компанию Русдверь ,вызвали замерщика ,приехали в офис все оплатили .Двери шли ровно неделю,без каких либо задержек и прочих казусов .Доставка 🚚и подъем после прихода дверей был осуществлен сразу не смотря на выходной праздничный день ,монтаж на следующий рабочий день .Работа выполнена идеально .Огромная благодарность Эрику ,за подбор и оформление дверей а так же за оперативность в доставке и монтаже . Огромная благодарность установщику .Будем обращаться сами а так же рекомендовать всем компанию Русдверь.👍🔥
Детская поликлиника № 2, отделение № 4
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
До отделения номер 4 невозможно дозвониться!!! Отвратительное отношение! Все отделения берут трубку а именно 4 игнор полный !!! Ребенка прикрепили месяц назад а в итоге по факту оказывается нет ! Все документы им отнесли ! А записаться сейчас через единую систему не можем ! Примите меры ,иначе буду в Минздрав жаловаться!!!