Владимир Приходько
9
Владимир Приходько
0
подписчиков
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Да Банкрот
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Обстоятельства вынудили обратиться в ДА БАНКРОТ, оказалось что не зря, за пол года избавился от долгов которые нужно было выплачивать пять лет... Большое спасибо команде ДА БАНКРОТ, вы делаете людей счастливыми, так держать 👍👍👍
Вкусно — и точка
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вкусно? Возможно, но за это накинул одну звезду.... Но я бы назвал Вкусно и Долго, а ещё Вкусно и Антисанитария и точнее будет сказано Почти Вкусно.
Чижик
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Пока всё устраивает... Хотя на сроки нужно обращать особое внимание.
Wildberries
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюсов нет, сплошные минусы... Нет ни одного дня чтобы они работали нормально: весит объявление перерыв 20 минут, 5 часов подряд пункт выдачи закрыт; отношение к клиентам хамское. Хотите ждать под дверью не определённое время и чтобы Вас посли этого обматерили? Заказывайте товар на Раздорбарккина 15.
Горячее
посёлок Майский · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Очень дорого, и не всегда свежие продукты. Не советую.
Элис
посёлок Майский · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Дорого и не качественно.
Продукты
посёлок Майский · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Цены высокие, качество товаров низкое, отношение продавцов к покупателям оставляет желать лучшего.
Экономshop
Белгород · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Качество товаров ужасное, цены были нормальные только на открытие... Ассортимент маленький несмотря на то что полный магазин... Не советую, ничего хорошего.
Линия
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Выбор так себе, а цены растут каждый день.
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Очень плохое внимание к хранению продуктов питания. Так например молоко которое должно храниться в холодильнике хронят на поддонах под картошкой, ёгуртами и колбасой с конфетами по несколько суток, а потом торгуют прокисшим молоком с нормальным сроком годности. Таким образом я лично 3 раза покупал подобные товары.