Едгар жух
7
Едгар жух
1
подписчик
0
подписок
91,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Пимпили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютный семейный ресторан, были тут впервые с женой, очень вкусные хинкали, салат с хрустящими баклажанами, и аджарки, горячо, быстро и вкусно! Приятный персонал, доброжелательные люди!) в следующий раз приедем сюда с ребенком, тут огромная детская комната, деток видно, можно кушать и наблюдать, хорошее место, для покушать вкусно у дома!)
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказал ролы через Яндекс доставку привезли быстро все очень не плохо но по вкусу горячат рис не доваренный а рыба вообще разной цветовой гаммы деньги на ветер
Городская поликлиника № 114, детское поликлиническое отделение № 155
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Регистратура у них своя какая-то иерархия *** возрасти бабулек не знающий свои обязанностей … А ворчи это вообще пидеатор постоянно меняешься один говорит одно второй говорит другое а третий вообще не понятно что не сет что вообще происходит
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день дорогие повара и сотрудники этой организации. У вас что то очень сильно портиться кухня раньше у вас было очень вкусно а теперь за место еду получаешь похлебав за место мясо получаешь жилки вкус бефстроганова как в самсе это ужат
Студия Лебедевых
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Полный балдеж спасибо большое Дмитрию за проделанную работу я очень сильно доволен скоро вернусь еще раз
Rostic's Авто
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Почему тут постоянно так долго принимают заказы говорят подождать пару минут по фак ту про тебя забывает когда же вас начнуть за это наказывать вы не только свое время тратите ну и чего
Лаванда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Большой спасибо этому заведению и повару огромное спасибо я нас только душе й чиловек и придераюсь сильно ко всему но это для меня с тало самым любимым заведением респект Николаю очень доброжелательный человек и вообще человечище создателю этого заведений большой спасибо я то ты держишь это без изменения вкуса и полочку спасибо всем рекомендую
Hutor
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое мастеру очень хорошо подстриг мало где такие мастеров повстречаешь очень хорошо подстригли спасибо большое рекомендую это место для стрижки
Олимпийка
Мурино · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин
Rostic's
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Постоянно что то не закладывают рука водители этого заведения научите свой персонал людям говорить точное ожидание заказа пускай не водят людей в заблуждения