Вирус Лета
4
Вирус Лета
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Школа № 1748 Вертикаль, дошкольный корпус № 8 Золотая рыбка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Отличный садик! Здесь домашняя, уютная атмосфера. Много различных занятий со специалистами: логопедами, дефектологами, психологами, музыкальным руководителем, инструктором физкультуры. Воспитатели тоже не сидят на месте, всё время лепят, рисуют, клеят с ребятами. Мы очень довольны! 100%, что здесь работают профессионалы своего дела. Это ясно по тому, как ребёнок стремится в сад с утра пораньше! Спасибо Вам большое!
Школа № 1748 Вертикаль, школьный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
В школе царит дружелюбная атмосфера, ребёнок с удовольствием каждый день ходит учится. Высококвалифицированные педагоги на всех этапах делают акцент на индивидуальный подход к детям. Интересна также и внеклассная жизнь! В школе безопасно. Организовано качественное питание. Учителя и администрация вовлечены в решение вопросов, создавая ощущение второго дома для учеников! Школа 10 из 10!!!
Денто Гранд
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Доктор Вера Николаевна Московских из клиники Дентогранд - профессионал своего дела! Мгновенная и точная диагностика, быстрое, безболезненное лечение, отличный результат - вот Ваше кредо! Кроме того, очень приятно, что Вера Николаевна внимательно, чутко и индивидуально подходит к своим пациентам) Спасибо Вам большое! Ps: посещаю клинику более 10 лет, вместе с мужем и сыном.
ПрофМебельРемонт
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте! Очень благодарны сотрудникам фирмы за обновление нашего кухонного уголка!!! 😍👍👍👍 Спасибо Леониду Гончарову и Александру Калач) Просим всех поощрить хорошей денежной премией💰 Желаем вам успехов и процветания!🥳🥳🥳 Обязательно расскажем друзьям, знакомым, коллегам о суперкачественном исполнении работы мастерами, будем рекомендовать фирму "Уголок"❤️💞
Соул
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Мы отдыхали в ресторане 06 апреля 2024г. Хотим ометить слаженную работу всей команды этого ресторана. Особенно понравилось общаться с банкет-менеджером, Илоной. Илона уделила нам много времени при заказе (за три недели до назначенной даты). Она была внимательна и корректна, учла все наши пожелания. А также предложила дополнения по улучшению отдыха для нашей компании (особенные блюда в меню, а также удобный зал). Мы снимали отдельный зал на 3м этаже. Санузел тоже был на нашем этаже. Для нашей компании это было очень важно, т.к. с нами было много людей старшего поколения. Наш зал был уютный, чистый, просторный. Светлый, с большими окнами и с кондиционером. Нам было предоставлено всё необходимое оборудование в зале для демонстрации слайдов, фотографий на большом экране. С нами работала официант Кристина. Она была приветлива, тактична, ненавязчива. Кристина запомнилась нам своим профессионализмом. Вкусовые качества блюд и напитков были на высшем уровне. Мы выбрали традиционное меню, которое было разнообразно и обширно. Из холодных закусок особенно приглягулись рулетики из баклажанов, сырные тарелки и салаты. Из горячих закусок - хачапури и фаршированные грибы. Шашлыки, люля и гарнир из печёных овощей были вкусными, действительно горячими! Всё подавалось вОвремя (в заранее оговоренное время). Также наши друзья отметили фирменный морс, домашнее белое и красное вино. Общее оформление стола и подача блюд выглядели привлекательно. Посуда и приборы сверкали чистотой. Порции большие. Наша компания была сыта. Даже часть горячего забрали с собой в ланч-боксах (для тех, кто не смог присутствовать с нами). Ресторан расположен очень удобно. В шаговой доступности м. Щёлковская, Первомайская, остановки электробусов. Есть парковка. Мы рекомендуем к посещению данное заведение. Цена-обслуживание - обстановка- общее впечатление соответствуют друг другу. Как будет повод, снова придём сюда!👍 С уважением и пожеланиями процветания!🌹👍
Явмясо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Мы отдыхали в ресторане 06 апреля 2024г. Хотим ометить слаженную работу всей команды этого ресторана. Особенно понравилось общаться с банкет-менеджером, Илоной. Илона уделила нам много времени при заказе (за три недели до назначенной даты). Она была внимательна и корректна, учла все наши пожелания. А также предложила дополнения по улучшению отдыха для нашей компании (особенные блюда в меню и зал). Мы снимали отдельный зал на 3м этаже. Санузел тоже был на нашем этаже. Для нашей компании это было очень важно, т.к. с нами было много людей старшего поколения. Наш зал был уютный, чистый, просторный. Светлый, с большими окнами и с кондиционером. Нам было предоставлено всё необходимое оборудование в зале для демонстрации слайдов, фотографий на большом экране. С нами работала официант Кристина. Она была приветлива, тактична, ненавязчива. Кристина запомнилась нам профессионализмом. Вкусовые качества блюд и напитков были на высшем уровне. Мы выбрали традиционное меню, которое было разнообразно и обширно. Из холодных закусок особенно приглягулись рулетики из баклажанов, сырные тарелки и салаты. Из горячих закусок - хачапури и фаршированные грибы. Шашлыки, люля и гарнир из печёных овощей были вкусными, действительно горячими! Всё подавалось вОвремя (в заранее оговоренное время). Также все отметили фирменный морс, домашнее белое и красное вино. Общее оформление стола и подача блюд выглядели привлекательно. Посуда и приборы сверкали чистотой. Порции большие. Наша компания была сыта. Даже часть горячего забрали с собой в ланч-боксах (для тех, кто не смог присутствовать с нами). Ресторан расположен очень удобно. В шаговой доступности м. Щёлковская, Первомайская, остановки электробусов. Есть парковка. Мы рекомендуем к посещению данное заведение. Цена-обслуживание - обстановка- общее впечатление соответствуют друг другу. Как будет повод, снова придём сюда!👍 С уважением и пожеланиями процветания!🌹👍