Александра Е.
5
Александра Е.
1
подписчик
1
подписка
46,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Black Village Семейный
коттеджный посёлок Ламполово · Кемпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Вот и добралась я до написания отзыва, была надежда что после сложившейся ситуации организация хоть как то свяжется и компенсирует хоть что-то за отдых - но нет)) Отмечали в тихой компании день рождение 26.08-27.08 , приехали ровно ко времени заезда 16:00, заселили вовремя, домик номер 9 с чаном и баней (и прудом), стоило всё удовольствие 16 -17т ночь. Первое разочарование было с калитки, так как встречают уставшие уже деревянные дорожки, вход , ржавый старый мангал и совершенно мокрые дрова, которыми мы мангал часа 2 пытались растопить, в итоге пришлось идти за углями в соседний какой то мини магазинчик. Чан от этих мокрых дров дымил по страшному, сидишь в нем и глаза слезятся. Вода в чане явно не свежепоменянная была)) приходилось поправлять дно, потому что оно открывалось и всплывали дощечки. Но и самая вишенка на торте, это то что сутки проживания , мы пробыли без воды, сначала была тонкая струйка, а потом и вовсе не было, пришлось свою посуду грязную везти домой)) на вопросы что с водой , отвечали что тех неполадка, починят, подождите давление набежит - так и не набежало. Читая отзывы , появляется ясность что с водой там такое частенько. Пишут в отзывах про мух, и это тоже так, надоедливые мухи которые так и липнут к тебе. Пульт от телевизора жаль не сфоткала (не собиралась писать отзыв негативный) заклеена крышка пластырем…… Две капсулы на двух гостей для кофе машины , и на этом спасибо, я брала с собой свои. Но кофе, кстати, был вкусный , крепкий , с ароматом карамельки или ванили. Приходила в гости кошечка ласковая пообщаться, на пруду были уточки. Баня понравилась очень теплая, уютная, вкусно пахнет, единственное что на ручке внутри оплавлен пластик и по итогу обожгла руку об метал, открывая дверь чтобы выйти. Но имейте ввиду про баню, что в 23:00 ее могут придти закрыть, но по факту мы не стали ее продолжать топить на ночь, зная что придут закрывать, а никто так и не пришел. Домик №9 находится прямо на въезде около дороги, в наше время отдыха там шел ремонт дорог капитальный , ох какой прекрасный и долгий шум от большой спецтехника , аж с 8 утра. Так еще и с 8 утра в соседнем домике ремонтные работы с болгаркой вели, а вид из домика выходил на груду метала и разрухи. В общем, в опушке это был второй приезд, первый был более красочный. Второй раз сильно очень подкачал, т.к сутки без воды в доме , не помыться не помыть руки и даже унитаз не слить, ну это перебор, который явно должен компенсироваться. Девушка в Администрации хорошая, пытается как то сгладить углы, принесла перед выездом нам 5л воды, но уже не потребовалось. Место очень нравится, вернуться хочется еще не один раз, но хочется верить что подобных ситуаций больше не случится и старенькие домики/участки хоть немного освежат.
Реформа
Санкт-Петербург · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Июль 2025
Удобная парковка, быстрое обслуживание, хорошее расположение, недалеко от када и жилых районов.
Реформа
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2025
Большая и удобная парковка, хорошее асфальтовое покрытие, с адекватной стоимостью. Порадовала простая и понятная система оплаты. Хорошее расположение, можно оставить машину и пойти спокойно гулять, не мучаться с поиском места для машины и не бояться получить большой штраф за неправильную парковку.
Wildberries
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Удобный пункт выдачи, всегда чисто, оперативно принимается товар, вежливая сотрудница Наталья, большая удобная парковка.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее обслуживание, быстрая подача бизнес ланча, красивая обстановка, всегда чисто в заведении. Часто ходим сюда на обед.
Ситора
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Отличная студия, самое главное - прекрасные мастера. Особая благодарность Елене, хожу к ней почти год на Лазерную эпиляцию, всё нравится. Удобное расположение, в помещении тепло, процедуры проходят с комфортом.
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Посещали кафе 4.09, искали где вкусно покушать перед отъездом и не прогадали. Заказываешь еду на стойке, оплачиваешь, далее приносят за стол официанты. Цены на что-то чуть выше обычных кафешек, но оно того стоит. Крем-суп грибной зачётный, попали на блюдо дня «речная форель с картошкой айдахо, кукурузкой и горохом, всего за 350р, очень вкусно, блюда дня подаются очень быстро, повара молодцы. Порции большие. Официанты приветливые, улыбчивые девушки. Покушали вкусно, в приятной атмосфере, рекомендую👍🏻 С благодарностью из Питера 😉