Eugene
5
Eugene
3
подписчика
1
подписка
724,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ваш Интернет Партнер
Минск · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Обратился как пользователь услуг за видеоархивом с камеры домофона. Крайне важна была инфо в данное время для поиска причинителя ущерба. Сотрудник 1net за несколько минут подготовил необходимую инфо. Большое спасибо.
5 Элемент
Ждановичский сельсовет · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Удобный сайт для поиска покупки и проверки её тех. характеристик. Грамотный персонал, который быстро онлайн помогает консультациями в вопросах оформления и доставки, а также недостающей инфо о товаре. Ждём товар.
РуСо
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Полгода назад мастер Александр делал на мою Ауди А4 шиномонтаж и ремонтировал 1 из шин. Эти полгода отъездил без проблем. На прошлой неделе этот же мастер сделал монтаж зимних шин. За неделю езды по Минску, а также в Гомельскую обл. и обратно при разных температурах окружающей среды и по разным дорогам никаких проблем нет.
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал абсолютно не заинтересован в продажах. Цветы самому брать для покупки нельзя, дождаться кого-то из сотрудников - - тоже. Одна с чувством собственной важности располагается за кассой и не доступна для консультаций, на просьбу подойти - - подходит к телефону. Другие изображают шоу за стеклом. В итоге, не дождавшись, вышел и купил цветы в соседнем магазинчике.
Честный магазин
Минск · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Регистратор Viofo VS1 проработал 1 год гарантии + 2 мес. И "умер". Сотрудник магазина оказал содействие в предоставлении прошивки и диагностике вышедшего из строя регистратора, направил его в партнёрский сервис, но выявить неисправность и устранить её не получилось.
Белгосстрах
Минск · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Благодарность менеджеру Виолетте-- крайней, но терпеливой в объяснениях была между Белгосстрахом и мной в цепочке наихудшего страхового обслуживания по возмещению моих убытков при дтп по осаго. Привёз с 1м визитом в Белгосстрах документы по реальному расчёту восстановления авто. Документы от специализированного автоцентра по обслуживанию авто премиум класса. Только кузовной ремонт , деталей на замену - - нет. Ремонт со скидками мне как "постоянному клиенту"-- цены получились не завышенными, но с учётом стоимости оригинальной краски, лака и технологии нормального кузовного ремонта. Всё это было проигнорировано в расчётах т. н. "специалистов" Белгосстраха и наёмных ИП, занятых в этой гос. организации... (???). Отдельная тема для проверки контролирующими структурами. В итоге предварительная сумма выплаты составила почти в 2 (!!) раза меньше реальной стоимости кузовного ремонта. В ходе повторного визита мне пытались подсунуть для заполнения и подписи бланк заявления на доплату со "стантартной", как выразился сотрудник Белгосстраха, формой-- предупреждением в том, что доплата за заменённые в ходе ремонта детали будет осуществляться с учётом износа и амортизации авто по его году выпуска. Я попытался несколько раз объяснить сотруднику Белгосстраха, что это-- не мой случай, подписывать заявление с содержанием, абзацем о вычете за это я не намерен, и в соответсвии с законодательством оформление договоров, заявлений и т. п. не может содержать стандартные формы, формулировки, не относящиеся к предмету договора между сторонами. Сотрудник Белгосстраха не слышал и не хотел меня понимать и говорил заготовленными клише. Пришлось просто вычеркнуть из заявления этот противоречивый абзац и потребовать приложить заявление в страховое дело. Заявление приняли после некоторых закулисных консультаций. В итоге Белгосстрах выплатил всё. Но в дальнейшем никакого сотрудничества с этой организацией из-за такого мега-головняка и потерянного времени я не советую ни себе, ни другим. Товарищам начальникам. Не пишите ответ о сожалении в связи с возникшей ситуацией. И о ссылках на Законодательство РБ о страховании. Если есть компетентность и желание сделать лучше и привлекательнее страховое обслуживание для ваших клиентов-- пересмотрите правила в своей организации. Если плевать на людей-- подумайте и увидьте то, что крупные гос. организации в сфере, например пассажирских перевозок, не страхуются у вас, выбирая другие страховые организации.
Audi Центр Минск
Минск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Обратился в Ауди Центр на Независимости со срочным запросом инфо о стоимости кузовного ремонта после дтп-- для урегулирования вопросов на месте с виновником. Специалисты центра Анастасия, Павел и Александр дали полную инфо, что была нужна на тот момент. По предварительному звонку приехал в центр в тот же день для составления спецификации кузовного ремонта. Всё осмотрели и рассчитали срочно. Ранее обращался сюда для ТО. Вместо чай-кофе посмотрел со специалистом заводской электронный каталог по моему ТО и получил всю интересующую инфо. Специалисты -- профи, нормальные люди*, которые в состоянии ответить на нормальные простые немногочисленные вопросы. (* не тошнотворные манагеры с переизбытком собственного величия, желчи и цинизма) . Из нюансов, по моему частному стороннему мнению, выделяются цены. Дорого. Да, Ауди. Но, имхо, можно разведать - - как там у местных конкурентов приблизительно того же уровня. После ТО и кузовного ремонта замечаний по качеству нет.
Город красоты
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Решил сменить "своего" парикмахера ввиду ухудшения качества обслуживания и отношения как к клиенту. Заехал поблизости в Город Красоты на Партизанском, 124. Всё, что нужно, чтобы нормально постричься : предварительная запись, удобная парковка-карман, постригла мастер-профи Ольга -- внимательная к тому, что я сказал о стрижке. Чистый зал и нормальная вентиляция, чистый исправный инструмент. Вышел без насыпанных волос за шиворот и поехал дальше по делам без появления домой и мытья головы и смены одежды. Взял визитку, буду стричься здесь постоянно.
Минское областное бюро переводов
Минск · Бюро переводов
Сохранить
Июнь 2025
Специалист подробно всё объяснил по вариантам перевода документа и услуг бюро, а также пошёл мне навстречу в моём остро возникшем вопросе срока перевода. Организовал внутри фирмы, договорился. Не пришлось даже задавать подготовленных вопросов. Из минусов, не зависящих от бюро и не портящих общую картину, - - нет возможности днём припарковаться близко по ул. Жилуновича. Рассматривайте для этого другие улицы и локации.
Нотариальная контора № 1 Заводского района города Минска
Минск · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Благодарю сотрудников нотариальной конторы No1 Заводского района Минска за компетентное и человеческое отношение к моему вопросу в подготовке нужного мне документа. По телефону подсказали, когда лучше обратиться, чтобы не попасть в очередь. При обращении сразу направили к специалисту. Специалист подсказал нужный мне вариант документа и проконсультировал о нём. Всегда бы так в гос. конторах.