Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Сáби
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Долго искала себе хорошего мастера по маникюру, который бы мог осуществить все мои желания 😬и рада что он нашелся рядом с моим домом 😇 Мастер Анастасия приятный собеседник и квалифицированный специалист 💅🏼поддерживает все мои идеи, учитывает все пожелания 🤍 Всегда все получается великолепно 🤩 Очень приятная атмосфера в салоне, очень красиво и уютно! Приятный сервис, большая барная карта добавляют приятных впечатлений☕️ Очень советую данный салон к посещению 🤍