Алексей Ражев
6
Алексей Ражев
0
подписчиков
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Цитадель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
«Не самая удачная коллаборация» Посетил ресторан в 10:00, к самому открытию. Однако хостес отказали в посадке, сославшись на то, что все столики уже забронированы. При этом аналогичным образом разворачивали и других гостей, которые приходили следом. В эти дни проходит коллаборация с косметическим брендом, вызвавшая большой ажиотаж, особенно после активной рекламы со стороны блогеров перед финальными выходными мероприятия. Тем не менее возникает вопрос: разве не ценен гость, который специально приехал к открытию?!Да, у меня не было предварительного бронирования, но я пришел одним из первых посетителей дня и рассчитывал на возможность попасть в ресторан. На мой взгляд, в период повышенного спроса стоило пересмотреть правила бронирования и выделить часть посадочных мест для гостей без резервации, например, 50/50. Это позволило бы сделать посещение более доступным и избежать разочарования у многих гостей. Желаю ресторану дальнейшего процветания. Надеюсь, что в будущем будет уделяться больше внимания каждому гостю, а сервис будет улучшаться, а пока нет желания туда возвращаться.
Про. Загар
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Хороший солярий: чисто, уютно, отличный сервис. 👍🏻 Персонал приветливый, кабинки чистые. Рекомендую!
Доброград корпус Grand
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Место, которое по-настоящему впечатляет своим гостеприимством и атмосферой уюта. С первых минут ощущается высокий уровень: идеальная чистота, новая современная мебель, сервис - всё продумано для комфорта гостей. Отдыхали с друзьями, приехали из Нижегородской области. Поездка в Доброград была запланирована давно - много раз слышали о нём, и ожидания полностью оправдались. Отдельно хочется отметить питание: шведский стол порадовал разнообразием и качеством блюд. Особенно запомнились сырники - одни из самых вкусных, что доводилось пробовать. Спа-зона оставила очень приятные впечатления: уютная комната отдыха, в которой хочется провести как минимум час в тишине и расслаблении, а также тёплый бассейн. Единственный небольшой минус-не работала травяная сауна. Также немного не хватило вечерних развлечений: в пятницу (10 апреля) не было дискотеки или караоке, хотелось бы больше активностей в вечернее время. Отдельная благодарность персоналу - команда очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Особенно хочется отметить аниматора Кристину за её позитив, энергию и умение вовлекать гостей в активности. Общее впечатление - на 5+! Доброград - это место, куда действительно хочется возвращаться. С удовольствием приеду снова, возможно, не только отдохнуть, но и поработать, ведь атмосфера и подход к людям здесь действительно вдохновляют. Большое спасибо всей команде за прекрасный отдых!
Джелифиш Beach Club
Ереван · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отдых в лучших традициях «лакшери» По приезду в Армению мы с друзьями решили посетить данный бассейн, так как он нас поразил своей атмосферой еще до начала нашего отпуска, поэтому визит мы планировали заранее. Как оказалось, то иногда картинка очень часто не совпадает с реальностью и это именно этот случай. Безумно долгое обслуживание, которое не заслуживает 10%, которые они включают в каждый счет. Заказывал сендвич с курицей, в котором попался волос, я указал на это официанту моментально и он мне сообщил, что сейчас все исправит. Через + 20 минут ожидания сендвича «дубль 2», он его принёс и сказал, что это угощение от заведения. Сендвич будто бы был с двойной начинкой, хлеб еще лучше обжарен, чем в первой вариации сендвича, как будто повар реально постарался. Огромное разочарование нас ожидало тогда, когда официант принёс счет и из счета они не убрали данный сендвич. Я позвал официанта, и уже у другой девушке официантки я спросил, почему же не убрали сендвич из счета, когда ваш коллега сообщил о том, что это угощение, на что она мне ответила: Вам же принесли новый сендвич, вы что хотите, чтобы вообще бесплатный был?! Занавес. Я сразу же вспомнил любимый и родной сервис ресторанов Нижнего Новгорода, когда при таком бы случае заведение убрало бы блюдо из счета, дали бы с собой бесплатно десерт и принесли тысячу извинений за данное недоразумение и при этом они бы не взяли 10% за обслуживание, но видимо, что в Армении это нормально, но это уже совсем другая история…В добавок к этой истории хочу отметить незамену углей для кальяна, хотя кальянный мастер должен самостоятельно поменять угли без каких либо нареканий, как минимум один раз, особенно когда паровой коктейль стоит 20.000 драм! (4000 тысяч руб), но видимо, в этом заведении работают обычные кальянщики, а не кальянные мастера. 2 звезды ставлю только за приятные виды из бассейна и вкусный домашний лимонад. Кстати, о чистоте бассейна: в нем было очень много песка, непонятного мусора и плавало множество браслетов, которые хостес надевает на руку всем гостям. Подумайте, прежде чем захотите идти в этот бассейн, может стоит выбрать другое заведение для отдыха в Ереване?!
August
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе, неплохой Бенедикт и безумно долгое ожидание блюда в течении 45 минут. Если вы хотите быстро позавтракать и ехать по делам, то не рекомендую это место.
Neonroom. NN
Нижний Новгород · Наружная реклама
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое компании за изготовление вывески! Все четко, быстро и качественно
Титре
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были приятно удивлены новым местом в центре Нижнего Новгорода! Вкусный и дымный кальян, интересные коктейли, работа персонала - всё на высшем уровне. Спасибо! Отдохнули отлично
Bali
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис - это наше всё! Огромная благодарность всему персоналу спа-салона Бали за уют, комфорт и за то, что помогли действительно расслабиться и отдохнуть полноценно.
Океанис Термы
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший комплекс с множеством саун и зонами для отдыха. Снимаю звезду за музыкальное сопровождение в саунах. К сожалению, расслабиться не удалось, так как в саунах играет DJ сэт с вечеринки.
Lime beauty
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично! Хожу сюда на мужской маникюр. Хорошее обслуживание и чуткое руководство. Видно, что заботятся о своих клиентах.