Алина
3
Алина
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
4hands
Лобня · Косметология
Сохранить
Август 2024
Не знаю, что там за топ мастера Я попала к ужасному мастеру, который превратила в мясо пальцы. В конце залили антисептиком так, что искры из глаз посвпались. При этом сказала что 'капиляры близко' ЧЕГО????! К сожалению, у меня очень мягкий характер и я была с ребёнком. По этой причине я не устроила скандал. Уважаемая администрация, пересмотрите критерии по отбору персонала. Или же не заявляйте, что мастера в салоне топ. Если они не могут сделать качественно элементарный маникюр, даже без покрытия. Второй день не могу ничего делать руками.