Светлана Яковлева
5
Светлана Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
219,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Межмуниципальный отдел полиции МВД РФ Вяземский
Вязьма · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2026
Да уж! На госуслугах этого отделения вообще нет🤷🏻‍♀️ На звонки не отвечают! Но! Работают круглосуточно
Стирка.com
Клин · Прачечная
Сохранить
Июнь 2026
Это стирка без воды🤷🏻‍♀️ И такое оказывается бывает! Наглость невероятная, все знают что напора нет и спокойно делают свой грязный бизнес.
Совкомбанк
Клин · Банк
Сохранить
Май 2025
Хорошее отделение! Сотрудники доброжелательные, во всем помогают!
билайн
Клин · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Это что-то за пределом адекватности. Сделала заказ через сайт, выбрала этот адрес, чтобы забрать товар. Приехала, а его в этом салоне нет🤷🏻‍♀️ сказали едьте в другой, там всё есть. Сотрудники крайне недоброжелательные - два мужчины работали в тот день. Я понимаю, что может им работа не нравится, но покупатели тут при чем?!
Лаборатория Гемотест
Клин · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Одни плюсы по сравнению с поликлиникой! Чисто, персонал приветливый, очереди нет!
Магнит
деревня Давыдково · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ассортимент хороший, персонал приветливый. Мой любимый магазин шаговой доступности! Минусы как во всех магазинах - ценники не успевают менять, но есть приложение, можно в нем по штрих-коду посмотреть.
ТЦ Купец
Клин · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Купила топленое масло Белорусское🤦🏻‍♀️ как позже выяснилось произвёл его несуществующий завод ЧУП БЕЛ МОЛ ул.Нагорная 7 г. Молодечно Минская обл. Республика Белорусь. Такой завод был несколько лет назад, но из-за несоответствия продукции его масло-жировую продукцию запретили. И это контрафакт!!!
Счастливый Питомец
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2022
Кошмар корм не привезли и даже никто не позвонил. Понимаю всякое может случиться, но чтобы вообще не предупредить… такое впервые. Всё таки больше экспериментировать не буду. Пет шоп и никаких других магазинов .
Арнаут
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Очень люблю Домашнюю Ватрушку от хлебного завода Арнаут. Только у них она традиционная, с настоящим творогом и изюмом. Сколько ни пробовала других производителей, всё равно возвращаюсь к этой. Спасибо большое всему коллективу завода за сохранение традиций и качества!!!
МФЦ Мои документы
Колпино · МФЦ
Сохранить
Июль 2021
Лучший МФЦ, сотрудники все как на подбор замечательные. Езжу из Пушкинского района.