Елизавета С.
3
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
176,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Рудов
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чистый, уютный отель. Новая, ухоженная мебель. В номере все есть. Удобный матрас и неплохие завтраки. Приветливый персонал. Есть лифт и ресторан.
Андерсен
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель находится в удобном месте. Все рядом. И мостик на канатную дорогу и кафе и сувенирный рынок. В отеле есть лифт, что очень удобно если у вас номер на 5 этаже. Если вы хотите насладиться видом гор из номера, то берете этаж ниже пятого. Удобства в номере: чайник, фен, холодильник, телевизор. Телевизор не работает (507номер), полы в ванной холодные. Что касается комфортабельности. НЕ продумано. При входе в номер повесить куртку некуда, приходится идти до шкафа и вешать ее туда. Зеркало только в ванной комнате. Подушки маленькие, такое ощущение, что спишь вовсе без нее. Одеяло одно на двоих. Но зато жирный плюсик за хороший матрац, пастельное белье. И вкусные завтраки. Ужинали так же в кафе при отеле. Еда вкусная, порции достойные, персонал приветливый!