Марина Пантелеева
12
Марина Пантелеева
2
подписчика
2
подписки
473,8к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
77
Мангал мясо
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали пообедать с мужем. Плов, вкусный, рассыпчатый, не хватило мне перчика, на столе не нашла. Я не спросила,а мне не предложили, но к плову хотелось бы кетчупа или соуса))) немного непонятна подача, в контейнере на доставку который... И салат с капустой, на мой взгляд , лишний, но это мне так)) меня и не спросили нужен салат или нет. И к полову подали ложку, попросила вилку, на что, последовал вопрос "вы вилкой плов будете есть?" 😂 Муж брал шашлык из шеи, вкусный, сочный, мягкий, он доволен остался! Кстати, у мужа спросили при оформлении заказа, нужен салат или нет))) шашлык подали на тарелочке... Не в контейнере 😂 Ну и отдельно спасибо, подогрели лепёшку, очень в тему и вкусно👍😁 В целом таки вкусно, рекомендую! В помещении можно присесть перекусить, один столик на четверых стоит. Ждало не долго заказ, спасибо!
Пещерный город Чуфут-Кале
Бахчисарайский район · Природа
Сохранить
Сентябрь 2025
Безусловно нужно посетить это место. Дорога туда что стоит... Эти виды 😍 👍👍 очень интересное и красивое место!
Замок Ласточкино гнездо
посёлок городского типа Гаспра · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро прошли ступеньки,заплатили за вход на смотровую за двоих 400р, пофоткались,прогулялись, посмотрели и быстренько обратно) по пути встречаются торговые палатки с сувенирами, морсами и тп... Очень красивое место!!! К посещению рекомендую;)
Русская пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ сделала в 12.00, привезли в 13.15 👍 в подарок маленькая пицца! поскольку была голодная, я сразу пробу сняла, потом сфоткала... Что могу сказать, вкусно!!!. Главное горячее!!!
Нива
село Белая Глина · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличная гостиница! Своя парковка,что очень удобно. В номере чисто, красиво, уютно! За сутки 2500 р. двухместный номер, в номере телевизор, холодильник, кондиционер, главное удобная кровать. На этаже есть чайник. Пустили с котиком) В кафе вкусная, свежая еда. Брали куриную отбивную, салат Цезарь, картошку по-деревенски, и вкусный клюквенный морс))) Советую однозначно 😁 Дальнейшего процветания!
Экстрим Крым
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично! Шикарное место! Есть кафе с вкусняшками:) есть лежаки и бунгало))) море теплое и кайфовое, пляж песочек чистый теплый белый, вход в море пологий,что важно для меня) мы были в конце августа, вход был бесплатный,или нам повезло так) спасибо вам! Дальнейшего процветания)
Медико-санитарная часть МВД
Омск · Медсанчасть
Сохранить
Март 2025
В силу обстоятельств (работа) я вынуждена сюда обращаться... Но лучше обходить это место за пару километров! В регистратуре редко когда встретишь вежливость, врач (терапевт Нацик) не компетентна! В очереди начиная с регистратуры стоишь долго, в кабинет чтобы к врачу попасть отсидеть надо часа 3-4.
Хлебоман
Омск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Заказала два пирога, курица/грибы и яблоко/банан, оформили самовывоз, когда приехала все было готово ко времени, пироги вкусные, начинка и тесто! Именинник доволен остался,гости тоже;)
У дяди Федора
посёлок городского типа Черноморское · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не работает, приехали специально пообедать, а там закрыто
Цветик Семицветик
посёлок городского типа Гаспра · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё хорошо, в номере есть всё, посуда, плиточка, холодильник, посуда, кондиционер, свежее постельное бельё, полотенца, стиралка и тп...)) хозяйка общительная, отзывчивая))) вам спасибо за приём! Процветания и удачи!