Виталий Д.
4
Виталий Д.
1
подписчик
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
БеруКоттедж
Москва · ЖБИ
Сохранить
Май 2026
Выражаю саою благодарность Берукоттедж, за отличную работу!! Работают профессионалы, грамотно организована работа,от начала проектирования, до окончания строительных работ. Ставили теплый контур с внешней отделкой, газобетонный наш проект 2 этажа. Все четко по плану,по срокам были небольшие задержки из-за погоды. Никаких крупных нарушений не выявлено. Если хотите свой дом, и чтоб не кинули (как у многих исчезли с деньгами),то вам сюда. У нас строительство прошло легко, спокойно, без напрягов ВООБЩЕ. Никакой головной боли. Отдельно заказывали технадзор, ничего критического не было. А мелкие моменты бригада исправляла. Бригады смешанные, но знают, что делать и как делать. Это для меня было самым важным. Если хотите стройку без головной боли, стрессов и потери денег, то в БеруКоттедж. Фирма, которая воплощает мечты в реальность. От себя лично , РЕБЯТА,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. Желаю адекватных клиентов и новых интересных проектов. Максим, Владимир, Святослав, и вся строительная бригада- спасибо вам огромное!