Наталия Розова
6
Наталия Розова
0
подписчиков
0
подписок
254,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Pion Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Большое спасибо мастеру Заире за её золотые руки, вкус и профессионализм, она мне очень помогла - не стала настаивать на стрижку, а рекомендовала отрастить длинные волосы. В итоге мысделали очень красивую укладку и я воодушевленная отправилась в аэропорт. Я очень доврльна
Белка
рабочий посёлок Листвянка · Хостел
Сохранить
Февраль 2023
Все необходимое и достаточное для путешественника, чтобы переночевать и двигаться дальше. Прекрасно встретили, замечательно разместили. Чисто, экологично, стильно, очень приятное впечатление.
Сахалинский областной краеведческий музей
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Июль 2022
Великолепный музей! Яркие, емкие экспозиции, позволяющие представить историю и географию края. Особенно понравилась экспозиция, посвящённая коренным народам - нивхам и айно. Хотелось бы увидеть больше материалов, посвящённых японским железным дорогам и предприятиям, истории русско-японских отношений.
Гостиница Анива
Анива · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Все превосходно. Есть в е необходимое и достаточное для путешественника, чтобы провести ночь в незнакомом городе
Куркут
деревня Куркут · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Все отлично
Папа Джонс
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Очень долго. Полчаса. И это при том, что я была первой в очереди. Еда очень вредная: огромная булка, к начинке претензий нет. Если бы не необходимость поесть, ни за что не зашла бы.
Улзы
Тункинский район · Кафе
Сохранить
Май 2022
Все отлично!
Лаборатория Гемотест
Иркутск · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Крупно попали на деньги из-за того, что результаты анализов ПЦР на ковид не получали лично, а доверились сайту. Поэтому работодатель увидел следующее (см фото). Нам было отказано в получении работы. Потом звонили, нам выслали на почту, ковида нет, но поезд ушёл. Причём буквально
8 Чашек
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Место хорошее, но набор из трех блюд подавали в течение 45 минут. Очень хотелось есть, поэтому между куриным бульоном с яйцом и картошкой пришлось съесть две пиинесенные с собой булочки. Пробыл здесь, ас, хотя не планировала. Да, ещё не было предложено помыть руки. Счёт не дождалась, пришлось идти самой к бару. Блюда - не плохо, но и не сказать чтобы очень вкусно.
Чара
Ольхонский район · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2019
Все на самом высшем уровне - комфортабельные номера, шведский стол, великолепная кухня, близость к пляжу, экскурсии.