Марина Ф.
7
Марина Ф.
4
подписчика
1
подписка
355к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали сегодня на работу сет . Все очень вкусно и главное быстро!! На данный момент карате суши одна из лучших доставок по соотношению цена - качество. Спасибо! Заказ 251109-M0172
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываем постоянно на доставку. Все вкусно и быстро) спасибо! номер заказа 251106-M0175
Модный город
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин. Огромный ассортимент одежды на любой вкус, повод и сезон. Отзывчивый персонал. Обязательно вернусь снова!
Семерочка
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный сотрудник Светлана. Все объяснили , подсказали. Достойная оценка , меня все устроило. Спасибо!
СмокБис
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Вообще голые полки . Выбрать нечего
Фаст суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Сервис испортился. Больше заказывать не будем. Роллы по цене как везде. Раньше радовала скорость доставки и качество. Заказов видимо много, цены выросли. Заказывали роллы, рыбу там с лупой разглядывали. Извинились, дали промокод. Спустя месяц заказали снова. Та же ситуация, рыбы еле еле и везли 2+ часа. Горячие роллы приехали холодными. 1.Если вы не можете обслужить большое количество заказов - не берите их. 2. Сделайте выше цену, а не экономьте на продуктах, если я заказываю еду за недешево я хочу получить ее в хорошем качестве. Рис я сама сварить могу. 3. Сделайте на сайте пометку со временем!!! Я не буду заказывать в принципе если доставка на столько долго.
Газпромбанк
Нижний Новгород · Банкомат
Сохранить
Январь 2025
Хуже банка нет. Связь с оператором 40-50 минут потраченной жизни. Безрезультатно. Нацеленность на клиента нулевая. Общение на 3ку с натяжкой
Жасмин
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения кафе "Жасмин" в Сочи, хотя это не тот самый популярный "Жасмин", о котором обычно рекомендуют. Мой визит в это кафе оказался крайне негативным. В первую очередь, меня разочаровал подход к продвижению их мясных блюд - явный пиар на счет собственного товара. Кроме того, нам отказались вернуть деньги и только заменить еду. Но самое печальное заключалось в том, что после посещения кафе "Жасмин" мы отравились. Это стало серьезным испытанием для нашего здоровья и подпортило впечатление от поездки. В целом, не могу порекомендовать это кафе из-за плохого сервиса, нелицеприятного подхода к рекламе продуктов и, самое главное, из-за нарушений в санитарных условиях, которые привели к отравлению. Возможно, эта оценка субъективна, но я считаю, что стоит избегать данное заведение во избежание неприятных последствий.
ЗооЗоо
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо персоналу клиники. Была удивлена скоростью работы и вовлеченностью в ситуацию. Отреагировали быстро, оказали помощь . К сожалению спасти любимого питомца не удалось, но тем не менее персонал приложил все усилия для спасения. Большое вам спасибо за проделанную работу, помощь и сочувствие.