Т
Таисия н
Т
4
Таисия н
5
подписчиков
0
подписок
267,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Отделение почтовой связи № 141411
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
График работы просто жесть.
Iliadis
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Праздновала день рождение, депозит был внесен, договорились о поздравлении на др от ресторана. Итого на 3-х счет более 20к, кухня никакая за космический ценник, тарелки для битья купили, но на пяточке при входе размером 1,5*1,5 м не очень удобно бить когда собираются все гости. Шоу тоже так себе, день в день сообщили что не будет музыки. Когда всех поздравляли с днем рождения меня забыли, так себе история) ждешь ждешь и ничего, пока сама не сказала -даже не дернулись) Итого ничего особенного, не советую. За этот ценник можно найти в разы лучше
Истокъ
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный санаторий! Влюбилась с первого взгляда. Шикарная территория, персонал, номера( удалось пожить в 3 разных номерах и все шикарны) медицина и спа. Есть с чем сравнивать) в спа хожу в four seasons, но у вас лучше) Кто то писал про невозможность нормально питаться, у меня все было четко, если процедуры накладывались на какой из приемов еды, я просила сервировать мне в номере, отдельное спасибо девочкам из ресторана. Единственное что меня смутило, очень много процедур мне попытались впихнуть в 3 дня и возникло недопонимание с одним врачом, который на день отлета (в обед) назначила и массаж и капельницу и грязь. В итоге на сл день попала к дежурному и она отменила капельницы тк возможна непредвиденная реакция. Пожалуйста в водном отделении объясните девочкам про время работы и запись в студию йоги, 2 дня не могла понять как туда попасть))) в итоге разобрались) Пользовалась залом и студией йоги. 👌🏻👌🏻👌🏻 Про капельницы, действительно процедурный кабинет общий, чисто свежо, меняют после каждого пациента и всегда спрашивают «укрыть, нужно ли что и тд» проблем ни у кого не возникало, все лежат и кайфуют) ну или не кайфуют, у меня нет вен и каждый раз поиск Вены это квест. Огромное спасибо девочкам мед сестрам, моя первая капельница прошла идеально.