Александр З
3
Александр З
0
подписчиков
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Рекорд
Курск · Спортивная школа
Сохранить
Май 2025
Очень довольны, что ходим сюда! Ребёнок в восторге – каждый раз бежит на тренировку с радостью. Тренер добрый, но в меру строгий, учит правильно и безопасно. Видно, что дети становятся сильнее, ловчее и увереннее. Зал чистый, всё необходимое есть. Удобное расписание и с адекватными ценами. Рекомендую – хорошее место для развития ребёнка!
Автопривал
Курск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Было бы отлично, но: Если кратко: не согласовывают цены на ремонт/запчасти и время выполнения. Подробности ниже: 1. Обещали сделать за 2 часа, получил машину через 6 часов. Обещали сами позвонить, как машина будет готова, а на самом деле я перезванивал после каждого переноса срока. В итоге так и не перезванивали ни разу. Получается: мастер не может самостоятельно определить хотя бы примерное время выполнения работ, а если в процессе выясняются проблемы – предупредить об этом. Снять/поставить генератор, заменить диодный мост и щетки – время выполнения работы в этом сервисе: 6 часов – Теперь вы знаете, предупреждайте сразу. 2. Мастер не знает сколько будет стоить работа и запчасти пока не сделает. Цена не обговаривается мастером заранее (даже диапазон цен) и мастер не может ответить сколько будет стоить ремонт и в процессе работы. Видимо выполнять ремонт генератора приходится выполнять очень редко. Чтобы вы не забывали и говорили своим клиентам: цена ремонта генератора (можете в своих объявлениях еще указать): запчасти (диодный мост, щетки) – 5000 руб, снять/заменить на новые/поставить – 5000 руб. И что примечательно, по словам мастера для него ремонт генератора очень сложный процесс. 3. По другим отзывам, в этом сервисе разумный ценник, но сравнивая с другими СТО (в отличие от некоторых, стоимость могут назвать сразу), цены тут завышены как на запчасти, так и на выполнение работ. Претензий не было бы, если бы мастер свою работу обсуждал с клиентом. Из плюсов - забрал машину в этот же день, но и то, потому что сам несколько раз звонил и о себе напоминал. Видимо в этом сервисе необходимо лично контролировать все этапы, тогда останешься довольным клиентом и приедешь в следующий раз, как некоторые, кто оставил положительные отзывы. В итоге: Оставил машину в одном боксе, а забирал в другом. Ремонтировал еще кто-то. Минусы описал выше, остается только надеться, что на запчастях не экономили, а ремонт производил высоко профильный специалист. (Покажет только время. Не было бы сомнений, если бы все согласовали заранее — это бесплатный совет (если еще не стало понятно)), было бы больше довольных и постоянных клиентов).