О
Ольга Семенова
О
3
Ольга Семенова
1
подписчик
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Босиком
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Видимо не совсем внимательно я читала отзывы, не увидела что с коляской тут сложно, не то слово как, я еще взяла коляску-трость так как наш «вездеход» не влезал в багажник вместе с чемоданом, в итоге протаскала годовасика на руках. Дорожки не предусмотрены для езды с коляской! Мамочки, обратите внимание. Ресторан напомнил столовую, ну это ладно. Заявленного детского стола нет, еда была сильно пересоленной, брокколи и цветная капуста на пару были сильно солеными зачем-то. Чем кормить малыша не понятно. Детские стульчики к моменту открытия ресторана были грязными, их даже не протирали после предыдущего завтрака/обеда/ужина. Не заметила что обновляют опустевшие подносы с едой. Кто не успел, тот опоздал. Обслуживали столовую очень юные девушки и молодые люди (малоопытные), особенно странно некоторые официанты кидались подержать малыша на руках, схватить за ручку/ножку что выглядело для меня неожиданно и неприятно назойливо. Территория интересная, прям в лесу, но не ухоженная, видно не хватает хорошего хозяйственника: повалены деревья, которые по-хорошему должны убрать, доски на дорожках местами прогнили и уже давно должны быть заменены, замызганные и «печальные» детские площадки, пляж не впечатлил, лезть в воду не захотелось. Территория не такая уж большая, думаю можно было бы содержать ее получше. Персонала мало, ощущение что отдыхающие тут одни. Отсюда все эти минусы. Видимо экономят. Зато строят бассейн. Мы отдыхаем в августе, комары сожрали, берите репиленты. Цена за отдых средняя. Чувствуется отношение руководства что «за такие деньги и так сойдет» Вывод: с совсем маленькими детьми я бы не рекомендовала ехать, но вот пожить в лесу, побыть в компании друзей, сбежать от городской суеты это да. Больше не приеду сюда.