Д
Денис
Д
3
Денис
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДенВи
Минск · Бар
Сохранить
Май 2019
Был в этом заведении!Кухня, бар, обслуживание хорошее! Обстановка дружелюбная! Очень порадовало, что в этом заведении есть и охрана, поэтому и контенгент вполне одекватный! Мызыка играет в рамках разумного, что позволяет пообщаться с друзьми. Вполне приличное заведение! Надеюсь,что у вас будут тематические вечера! День рождение отмечу обязательно у вас! Желаю Вам побольше хороших,приятных гостей!