Артем С.
5
Артем С.
0
подписчиков
0
подписок
205,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Государственный историко-художественный музей Новый Иерусалим
Истра · Музей
Сохранить
Январь 2026
Чудо просто! Мы с женой каждый год на рождество ездим сюда.
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Отправили не на тот адрес. Пришлось ехать за 20 км.
Pro-cto № 1
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Делал кузовной ремонт по ОСАГО в ПРО СТО N1 на Соколиной горе. Сдал машину 31.01.25г. Сказали, будут делать дней десять. Но уже 03.02.25г. позвонили и сказали, что машина готова! ТРИ ДНЯ! На следующий день забрал. Отличная работа! И качество на высоте! От приемки до выдачи! Очень доволен!
Ольгинский лесопарк
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Раньше был лес. Тропинки, грязь. Гулял с собакой по лесу. Было нормально. Теперь это парк. Сделали дорожки, туалеты, тренажеры. Пришла наконец-то цивилизация. Облагородили прудик, теперь здесь утки, привыкли к людям, не боятся. Прокат самокатов, велосипедов есть. Ходить теперь опасно, носятся, как угорелые. Раньше тишина была, спокойствие. Сейчас много народу, мамы с колясками, все гуляют. В общем, мне нравится, цивилизация.
Волжская Ривьера от Васта
Углич · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Лучший отель в Угличе, на берегу Волги! Высокий уровень. И ресторан тоже лучший в Угличе.
АКБ. ру
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Все очень понятно и четко. Зашел на сайт, выбрал аккумулятор Smart Element 60L, позвонил. Оператор спросил модель аккумулятора, пункт самовывоза, когда удобно забрать. Я все назвал. Тут же на телефон пришла СМС: "Заказ №152834-0 в резерве: Люберцы, Октябрьский пр-т 40а." На следующий день приехал по данному адресу, назвал продавцу номер заказа и еще старый аккумулятор привез. За сданный старый аккумулятор сделали скидку 700 рублей. Это приятный момент. Итого получилось 2 400 руб. Причем было это 3 марта, в связи с санкциями цены менялись каждый день, но моя цена была зафиксирована на вчерашний день и не поменялась. В общем, все понравилось. Аккумулятор работает отлично. В позапрошлом году здесь же брал аккумулятор Тюмень Премиум 60. Сегодня решил проверить состояние. Открутил пробки, Электролит на уровне. Доливать не пришлось. Работает на ура. Отличный аккумулятор. Всем рекомендую данный магазин.