Никита Сушков
5
Никита Сушков
1
подписчик
1
подписка
128к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Универсам
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Цены как крыло от Боинга. Азбука вкуса курит в сторонке.
Лес
деревня Кузьминки · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в октябре. Домик очень понравился - уютная атмосфера, есть всё необходимое для отдыха. С удовольствием жарили шашлыки и вечерами разжигали кострище. Правда, немного расстроил момент с дровами: их не включили в стоимость проживания, и нам предложили дополнительно оплатить за них 300 рублей. Баня, к сожалению, не впечатлила. Было скорее душно, чем по-настоящему жарко - вероятно, из-за сырых дров, которые выдали. Зато порадовали окрестности! Рядом находится конюшня «Гавшин Луг» с прекрасными лошадьми и очень отзывчивыми сотрудниками. Они любезно предоставили нам дров для костра. Также понравился зоопарк «Горки» неподалёку. В целом трёхдневный отдых получился интересным и насыщенным. Единственное, что нарушило атмосферу уединения — на второй день по соседству поселилась шумная компания, и тишина, на которую мы рассчитывали, сменилась довольно громким соседством. Несмотря на небольшие недочёты, впечатления остались в основном положительные
Мистер Дони
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самая вкусная шаурма, которую я только пробовал в Москве. Перепробовал все виды, но больше всего нравится премиальная и супер-сырная. Очень расстраивает, что цена повышается каждые два месяца. Помню эту шаурму по 250-270 рублей, сейчас уже 370, скоро дойдет до 400. Очень прошу владельца не повышать стоимость так быстро — спрос сильно упадет. Как минимум, я буду брать шаурму не 2-3 раза в неделю, как раньше, а всего 1-2 раза в две недели. Вам выгоднее продавать количеством. Надеюсь, моя просьба будет услышана. Ваш постоянный клиент.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
У меня на Авито люди выбирают Авито Доставку. Время от времени я отправляю посылки через данный пункт выдачи. Отношение сотрудника, как она называет, «авитовским» — отвратительное: постоянно хамит, выставляет тебя как за мусор, мол, «зачем вы принесли свою посылку с Авито, сколько можно этих авитовских?». Владелец данного пункта выдачи, пожалуйста проведите профилактическую беседу с вашим персоналом, ну не адекватно это. Постоянно в пункте выдачи, нету никакой упаковки, даже буу, хотя данным видом доставки, она должна быть предусмотрена.
Пантера
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Стригусь тут на постоянной основе, очень приятная и комфортная атмосфера в салоне, очень рекомендую Татьяну, Она мастер своего дела! ❤️
Эталон
рабочий посёлок Томилино · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Учился здесь на категорию "В" с марта месяца. Теорию преподают хорошо, ходил на все занятия, всё четко и конкретизировано. С практикой остался негативный осадок, так как в автошколе всего два инструктора, и после окончания теории обещали через неделю-две начать практические занятия, но по факту я ждал 1.5 месяца до первого занятия, пока у одного из инструкторов освободится график. Автошкола просто наняла частников и загрузила их большим количеством учеников. Что касается самой практики, вроде обучают более-менее нормально (хотя по некоторым моментам слабовато). Что меня больше всего не устроило, так это то, что уже с первого занятия меня обманывали с часами. Заставляли расписываться за часы, которые я не проезжал. То есть, условно, договариваешься на 6 академических часов (4.5 реальных часа), а по факту откатываешь только 3 часа, но тебя заставляют расписываться за 6 академических часов. После первой такой ситуации я позвонил руководителю, и она сказала, что решит вопрос, но ничего не изменилось. Только к середине наших занятий, после многочисленных скандалов, инструктор всё-таки начал четко соблюдать время. Возможности поменять инструктора не было по той же причине: их всего двое, и ждать еще 1.5 месяца я просто не мог, поэтому пришлось адаптироваться к условиям. Я не буду утверждать, что автошкола плохая, ведь я занимался только с одним инструктором, но просто делюсь своим опытом. Надеюсь, каждый для себя сделает выводы.
Октябрь
Люберцы · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходил на фильм Пять ночей с Фредди. Худшего похода в кино в моей жизни не было. Будто попал на детский утренник. Фильм вроде 16+. Но в большей части кинотеатра сидел контингент младше 12-ти лет. Все кричат, бегают. Это было ужасно. Но это только пол беды. И было бы не правильно оценивать кинотеатр из за контингента младше возраста подходящего для фильма. Абсолютно весь фильм, были какие то проблемы с динамиками( 1 зал) будто их утопили и пару раз еще кувалдой ударили. На высоких тембрах не было слышно не единого слова героев. И был очень тихий звук в связи с поломкой динамиков. Дополняя Криком детей. Был такой результат что не было слышно абсолютно ничего. Месево из звуков. Одним словом. Отвратнее просто не могло быть. После кинотеатра конечно же вызвали администратора. На что нам ответила « почему не вышли посреди фильма, а только в конце. Когда все закончилось» Все просто. Была надежда что все наладится и детишки успокоятся. Но нет. Заявление на возврат денег подано. Деньги до сих пор не возвращены( прошло 4 дня) Крайне не рекомендую иметь дело с данным кинотеатром. Лучше сходите в соседние кинотеатры в Люберцах. К счастью их есть еще 2-3 штуки. Сэкономите время, деньги и нервы
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Моя бабушка попала в хирургическое отделение по скорой,острая кишечная непроходимость ,был почищен желудок после чего на выходные ее перевели в терапию. врачи не отвечали есть ли какая либо динамика ,нет динамики ,в итоге просидев в воскресенье с ней практически весь день уехал домой в 18 часов ,после чего приехал на следующий день поговорить с врачом что ей в терапии делать нечего.. а мне сообщили что она умерла еще вчера вечером ,почему никто не позвонил ни вечером ни с утра ,что за бред .В диагнозе остановка сердца ,ишемическая болезнь а где были кардиологи?
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Обожаю Бани и сауны, и это лично для меня лучший вариант в Москве для отдыха. Хоть живу я и далеко, но приезжаю сюда, снова и снова, раз в месяц. Для меня фаворит это Нефритовая Сауна, и пожалуй травяная, в них всегда высокие температуры. И много людей. Лежаки, всегда можно найти свободные. К минусам хотелось бы отнести хаммам, так как, он то работает, полноценно, то нет, постоянно его проветривают. И так же очень сильно заметно , с буквально каждым приездом, что владелец данного курорта, пытается монетизировать абсолютно каждый свободный квадратный метр, То кислородные маски поставили, то лежаки ценой в 5.000, и дело доходит до того, что делают платные групповые парения по 40 минут, и перекрывают полностью нефритовую сауну. Но хотябы имеются бесплатные групповые парения по 5 минут в гималайской сауне,и хаммаме. Надеюсь, у владельцев немного энтузиазм под угаснет. Ещё заметил, что в мужской раздевалке имеется платный солярий, но нигде абсолютно не продают ни шапочку, ни очки для солярия, и это печально. В целом закрыв глаза на минусы, я рекомендую данный курорт к посещению.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Грабительский магазин, колбаса на витрине учитывая вес стоит 208 рублей, на кассе ее уже пробивают за 400 рублей, и ДВАЖДЫ. Сделал возврат, деньги до сих пор не пришли, не рекомендую этот магазин, до него стоял Билла, с более приятными ценами, и без всякого надувательства.