Анастасия Л.
2
Анастасия Л.
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Superlik
Химки · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилась студия, делала маникюр и педикюр. Работа выполнена аккуратно и быстро, с вниманием к моей проблеме. Мастер работал профессионально, было комфорт во время процедуры. Обстановка в студии приятная, чистая и уютная. Рекомендую, мне важна скорость.