Натали С.
2
Натали С.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клиника Эксперт
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Делали маме МРТ головного мозга и сосудов. Прибыли ровно к назначенному времени, а не за 15 минут до приема ( погодные условия - штука непредсказуемая, особенно, когда ты из другого города). На ресепшене встретила врач, с недовольным лицом. И с ходу начала высказывать маме своё недовольство... Мама - человек не конфликтный, пыталась все сгладить и донести сложившиеся обстоятельства , но все было бесполезно! Когда подошла на ресепшен администратор, то все спокойно оформили, а врач с кружкой в руке пошла в кабинет. Такого хамства и вызывающего поведения от ВРАЧА я ещё не видела. Такое впечатление, что мы к ней на чай пришли. Хотелось бы, чтоб до человека донесли, что он находится на РАБОТЕ прежде всего, а не у себя дома. И с кружками расхаживать по клинике, как минимум,не прилично!