Михаил.
4
Михаил.
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Экотакси Убери
Москва · Услуги грузчиков
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращаюсь уже второй раз - вывозили холодильник, вчера вывезли стиралку. Я очень доволен - всё четко, быстро. Накануне сделал заказ и на следующий день приехали и забрали. Буду продолжать сотрудничать! Здесь, на фото, стояла моя стиралка :)
Фестиваль
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Уменьшенный вариант "Метрополиса", очень удачно организован внутри - расположение магазинов. Захожу туда иногда, когда бываю в тех краях. Большой плюс в том, что находясь не очень близко от метро, организованы микроавтобусы-челноки, которые ходят по расписанию. Расписание висит на их собственных остановках у метро Юго-западная и, собственно, у торгового центра.
DNS
Раменское · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2019
Расскажу мои два примечательных контакта с этим магазином. Заказал я в сентябре этого года смартфон (фирму не буду указывать). Пришел заказ, прихожу в магазин - получаю его. Коробка, вижу, вскрывалась не единожды - заклеина какой-то белой лентой по бокам вместо фирменных наклеек-пломб. Открываю, а там вместо моей модели смартфон того же производителя, но классом ниже)))) Это первый случай. Второй раз думаю - ну не может снаряд попадать в одно и тоже место, заказываю в ноябре безконтактное зарядное устройство для смарт-часов. Прихожу забирать заказ. Выносят коробочку явно "не первой свежести", заклеиную с боков обычной прозрачной клейкой лентой. Открываю - шнур зарядника весь какой-то пожеваный, скреплен проволокой, фирменные наклейки-пломбы, которыми он скрепляется в двух местах (знаю, видел каким он должен быть новым в упаковке) сорваны. В плюс магазину (одну звездочку-таки я поставил))) ) можно поставить то, что продавцы без разговоров забирают товар и возвращают деньги, видно им с подобными ситуациями приходиться регулярно сталкиваться. Ну, ещё в этом магазине можно покупать всякую мелочёвку - провода, скажем для компьютера, батарейки, флешки, чехлы для телефонов - смартфонов и т. д. Они уж точно будут запечатанные и не использованные.
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Считаю это лучшим торговым и развлекательным центром Москвы. Эдакий мини-город))) Все найдёшь, чего хочешь и даже чего не хотел))) Одеваюсь в основном там. Иногда просто прихожу прогуляться и приценится. Раньше ещё в боулинг ходил туда с друзьями поиграть. Замечательное место!