Дауд Магамадов
8
Дауд Магамадов
0
подписчиков
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Траттория Венеция
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное место, великолепный персонал и естественно гости, адекватные люди приходят. Понравилось👍
Небар
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Пришли с друзьями, абсолютно трезвые, цивильные и порядочные. Не запустили по причине: - Что мы якобы взрослые. Хотя, оттуда выходили покурить и заходили такие же «взрослые» как и мы. Пошли на вторую точку, там охранники в наглую попросили по 5000₽ за просто пройти туда, это не депозит, чтобы вы понимали 😅 В общем, не понравилось, мы туда не попали 🤣
Сириус Автодром
Сириус · Картинг
Сохранить
Апрель 2025
Прокатился на BMW M2 — эмоции зашкаливают! Отличный автодром: всё организовано чётко, трасса интересная, а машина дарит нереальное чувство драйва и свободы. Настоящий заряд адреналина и незабываемые впечатления! Рекомендую каждому, кто хочет прочувствовать настоящую скорость.
Гипер Лента
Грозный · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Отличный Гипермаркет. С недавних пор строго начали закупаться там. Все нравится 👍
Гармония
садоводческое товарищество Монтажник · Баня
Сохранить
Март 2023
Шикарное место для отдыха. Приезжали с друзьями. Все понравилось 🔥 Спасибо.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное место. Когда бываю в Мск, почти всегда останавливаюсь в гостинице Альфа. И всегда спускаюсь в Шоколадницу за отличным кофе и за их атмосферу 🔥
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Шикарный отель. Понравилось абсолютно все, номера, обслуживание, персонал. Ресторан удивил ещё сильнее, все что попробовали, было приготовлено просто изумительно.
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Для меня было очень удобное расположение. Плюс обслуживание, чистота и приемлемые цены 👍
Дубай
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Всегда когда бываю в Ростове захожу сюда, очень вкусная кухня
Отделение почтовой связи № 366005
село Алхан-Кала · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2019
Я очень много почты получаю, потому что всегда делаю заказы в разных интернет магазинах и конечно, получать их в отделении почты рядом с домом, это очень хорошо 👌 Приятный и грамотный персонал, чистое и уютное место!