Никита М.
5
Никита М.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Прокат № 1
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Отличное оборудование, и крутые ребята😎
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, хорошо посидели с семьей)
Блэкстайл152
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Вернули фарам прежний блеск и защитили крутой пленкой чтоб сохранить результат) Поездка в 8500км подтвердила слова ребят о качестве материала)Спасибо!)
Патриот
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Записался на двухфазную мойку, машина после долгой дороги была довольно грязная, ну и конечно в мухах(старался отмывать их на мойках самообслуживания по дороги домой, чтоб не запеклись), позвонил, рассказал что надо сделать, мне сказали приезжай сделаем. По приезду меня встретил молодой человек и пока я убирал свои вещи, чтоб не мешались для влажной уборки, появился первой звоночек, молодой человек с отмашки закрыл две двери как будто он закрывал дверь в сарай, а не в автомобиль, после моего замечания следующие двери были закрыты уже лучше, далее влажная уборка и пылесос(я видел как он это делал, но результат не увидел, возможно плохой пылесос или руки, не мне судить) далее он начал открывать багажник с электроприводом силой, достал коврик и так же силой начал его закрывать, полностью он его не закрыл и пошёл уже брать керхер, тут я вмешался и показал, что есть кнопки для этого(когда он засовывал коврик он ими все равно не воспользовался) после мойки я увидел большое количество мух которые остались, на мое замечание он взял тряпку и ногтем начал их ковырять)благо машина ещё не доехала на полировку иначе пришлось бы ругаться. По итогу, мухи не отмылись, салон грязный, коврики задние перепутаны, не смотря на то что они встают только в одном положении. Единственное что чистое это стекла, но их вытирала девушка) Не рекомендую эту мойку, так как выпустить в поле такого «профессионала», это большая ошибка руководства
Ривьера
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Еда ужас, но при этом всем, на 2ух человек вышло 1500)
Smoke Vibe
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Хороший шоп, продукция вся с маркировкой, помогли с выбором и подобрали отличный вкус) спасибо)
Trw
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Отличный сервис с хорошими мастерами!)