Олеся К.
3
Олеся К.
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Мира бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное место, прямо со входа приятно удивило, что собственник заведения помог в выборе блюд и порекомендовал необычный десерт, запеченный ананас с ванильным мороженнным - это 100 из 10. Очень рекомендую его попробовать)) Сама атмосфера очень приятная, персонал вежливый 🤍
El dia de sol
Пермь · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Начнём с того, что маникюр с однотонным покрытием и простым рисунком вышел на 1700 рублей. Мастер Екатерина «с удовольствием» рисовала элементарные веточки на ногтях и раза с 4-5 у неё это вышло👏🏼 Само покрытие сделано некачественно, на краях ногти просвечивают - переделывать мастер не стал, а также не смог по ровной линии подпилить все ногти🤗 Адекватного ответа от администрации получить не удалось, пригласили переделать, но особого желания идти и тратить на это время нет. Лучше сходить в адекватное место и быть уверенным, что тебе сделают качественно. Компенсации никакой не удалось получить от данного заведения. Кстати, оплату просят переводом на карту, видимо от налогов уходят))) Добавлю переписку ниже, чтобы было видно как общаются с клиентами. Жалко только потраченное время и деньги