Ксюша З.
3
Ксюша З.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мед-Комиссия
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла по совету подружки, сказала что очень организовано, быстро и приветливый персонал, все правда. Осталась довольна.
Клиника Всем
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз прохожу медкомиссии, но тут все прошло быстро, администратор сориентировала, ответила на вопросы, анализы взяли безболезненно и через пару дней уже все было готово! Посоветовала всем друзьям
Алекс Флора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Этот отзыв хочу посвятить Александре( надеюсь я не путаю имя). Я шла уставшая с работы, вспомнила что пора обновить свои маленькие вазы. Там я встретила эту веселую девушку, которая все мне подсказала, ждала и помогала мне с моими муками выбора и просто поднялп настроение. После этого я шла домой уже счастливая и довольная. Вот так случайный человек, может улучшить жизнь. Теперь буду всегда приходить к вам!