Александр Чернышев
10
Александр Чернышев
0
подписчиков
0
подписок
273,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
2
У моста
деревня Гришанки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Каждый раз как еду в Екатеринбург, проеаю специально через Воткинск, что бы заехать в кафе "у моста" кормят вкусно, заезжаю что туда что на обратном пути, доброжелательный персонал. Однозначно всем советую посетить данное кафэ
Кафе
сельский посёлок Пыра · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заехал пообедать, т.к до основного места было ещё далековато, народу мало, точнее кушал я 1. Еда вкусная, последствий никаких не было (я думаю вы понимаете о чем я) снимаю звезду только за то что персонал между собой выясняет отношения, и ругаются.
Эвакуация-АвтоТехПомощь
Протвино · Автотехпомощь
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонил ребятам после полуночи, т к никто не брал трубку, быстро договорились приехали и эвакуировали. Цена приемлемая, качество оказанных услуг на высшем уровне. Записал номер, буду обращаться ещё
Надежда
Конь-Колодезский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заезжаю в данное кафэ всегда, огромные сытные порции. Вкусная еда. А в нашей профессии, это главное. Что бы было по домашнему. За неделю могу посетить несколько раз
Огни Баку
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Идеальное кафэ, посещаю уже данное место не первый год, вкусная кухня. Всем советую
Монтажстальконструкция
рабочий посёлок Заокский · Кровля и кровельные материалы
Сохранить
Апрель 2024
Тянут резину при загрузке
ХимТэк склад
посёлок городского типа Столбовая · Промышленная химия
Сохранить
Апрель 2024
Загрузили быстро, не смотря на то что приехал в обеденный перерыв. Доброжелательный персонал, въезд на территорию без заморочек, главное позвонить заранее.
Automasters
Серпухов · Автотехпомощь
Сохранить
Январь 2024
Хороший недорогой сервис.
Детали машин ГАЗ
Вязники · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, замечательный продавец, сломался в дороге проезжая мимо, помог чем смог, посоветовал. Всем советую
‎Романтики
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
И так, с женой мы любители ходить в инжир, но спустя достаточно долгое время решили попробовать что то другое. И вот мы решили зайти в "романтики".. не скажу что прям это наша ошибка, но начнем по порядку 1) При входе в ресторан (если так его можно назвать, нас никто не встретил, какие столики забронированны угодайте сами, официантов пришлось буквально ловить что бы узнать где можно расположиться. 2) Заказав блюда а это были роллы и шашлык, мы в буквальном смысле утомились в ожидании, за разговорами и телефонами пролетело минут 30, наконец то мне принесли шашлык, но жене роллы принесли ещё минут через 20, к тому времени мое блюдо уже остыло. 3) Попали на вечернюю программу, вышла на сцену дама, которая совершенно не умеет петь. Не настроен звук, фонит, и режет уши. Самое главное что все это очень громко, как будто на дискотеку пришли. После третьей песни спетой, захотелось как можно быстрее ретироваться из данного заведения. Администрации хотелось бы пожелать найти людей понимающих в звуке, и нормальную певицу. 4) Официанты, это отдельный вид персонажей в данном ресторане, ребят, вы работаете с людьми, и общее впечатление зависит от того как вы встретите гостей. Абсолютно недовольные лица, никакой подачи, тихо молча принесли поставили блюдо, столовые приборы отсутствовали. В общем задел хороший, меню хорошее, надо бы поработать над организацией. Но к сожелению желания зайти ещё раз в заведение никакого не осталось. Будем надеяться что все спустя время наладится