Лана
7
Лана
0
подписчиков
0
подписок
194,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Мельница
Новосибирск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохое кафе. Уютное. Персонал вежливый, приветливый. Еда вкусная. Везде чисто, аккуратно. Рекомендую.
Городской центр Медосмотра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично прошло. Четко и быстро. Если что то не понятно, без проблем объяснят. Везде чисто, аккуратно всё.
Мастер Масел
Новосибирск · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2025
Магазин отличный! Были там первый раз . Очень порадовал ассортимент и продавец, который спокойно ответил на все вопросы на все 💯! В итоге купили все, что нам было нужно и еще вернемся сюда! Очень приятно было находится там . Так держать!
Ярче!
Новосибирск · Универмаг
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазинчик с интересными постоянно новинками. Что очень радует. Персонал хороший, никогда негатива к покупателям не видела. Приятно посещать данный магазин. Продолжайте в том же духе!
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин хоть и маленький , с узкими проходами, что очень неудобно. НО с отличным персоналом! Постоянно туда хожу, и не разу никакого негатива в сторону покупателей. Спасибо директору за таких работников. По поводу ассортимента товара, тоже все нравится, всё отлично. Всегда нахожу для себя из товара что то новое и интересное. Буду продолжать ходить.
Городская поликлиника № 29, поликлиническое отделение № 1
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Поликлиника стала лучше.
Supermag
Новосибирск · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин. Товаров нужных много на любой кошелек. Сотрудники доброжелательные. Всегда помогут, подскажут, если нужно.
Fix Price
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Товаров интересных много. НО!Тесно, душно. Тяжело там долго находится. Кассиры недоброжелательные, не рады покупателям. Поэтому предпочла ходить в другой магазин.
Додо Пицца
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно!
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
В магазине чисто, всё аккуратно лежит. Но цены высокие. Пришлось идти в другой магазин.