Ы
Ырыскелди К.
Ы
4
Ырыскелди К.
1
подписчик
1
подписка
24,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Культура Массажа
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывал на массаже у мастера Полины . Мне всё очень понравилось. Атмосферная музыка, обстановка, приятное общение и внимание со стороны мастера. Руки прям золотые , такие мягкие, нежные - облачные 😍🔥. Также на входе встречает замечательная девушка с чудесной улыбкой. В целом все прошло на ура . Прекрасные дамы , приятная атмосфера и общение. Сервис мне понравился. Обязательно приду ещё. Спасибо вам за лёгкость ) Не пожалел о том что пришёл в свой выходной 🔥
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Сервисы хороший. Включат кресло с массажам когда будут мыть голову, дадут выпить на ваш выбор колу, адреналин , сок или бутилированную воду бесплатно. И сделают любую классическую короткую стрижку , но если у вас средняя или длинная причёска и желаете сделать какую-то азиатскую причёску , то лучше подобрать другой салон. Сервис хороший за это 3 звезды
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Решил попробовать постричься в этом барбершопе, увидев видео где один из их мастеров рассказывал о стрижках для азиатских типов волос. Вот и приехал сегодня постричься , посмотрел какие у них услуги выбрал тот который за 1800 с описанием о подходящей стрижке и совместно с барбером выбрать что-то по типу который вы предпочитаете . Скажу честно, мне очень понравилось. Барбер Влад у него отзывов было меньше но все отзывы на 5 звёзд и я записал к нему и не пожалел. Постриг, показал , рассказал как делать укладку и дал рекомендации по уходу за волосами. А насчёт самого барбершопа, то там атмосферная музыка, предлогают чай, кофе и стоит плойка для тех кто ждёт. В целом ставлю все 5 . Рекомендую всем 🙂👍 И ещё ! У них действует скидка для тех кто первые Стрижётся у них. Это определённо большой+ для новых клиентов которые будут довольны стрижкой и получат при этом скидку🤝
РемСервис77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро и качественно установили новый экран. Купил там и тайпси и стекло установил. Советую всем