Анастасия Федорова
11
Анастасия Федорова
12
подписчиков
0
подписок
284,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Любимая пекарня
Биробиджан · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень любим покупать выпечку в пекарне, вежливые продавцы за прилавком. Все вкусно, но иногда хочется пройти мимо, особенно когда видишь как сотрудники чьими руками печётся и делается вся выпечка, стоят и курят не стесняясь возле пекарни, или там где видят люди. Все понимаем, привычка курить, никто не осуждает но они в форме выходят и курят, это видят многие. Ну вот собственно и фото дам работающих в пекарне и любящих курить на крылечке.
Феникс
Биробиджан · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обычное заведение с завышенной планкой.
Дисконт мебель
Биробиджан · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальный магазин но если раньше цены были самые дешёвые в городе, то теперь как у всех.
Chin Chin
Биробиджан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мне не вкусно
Нотариус Лисак В. Н.
Биробиджан · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальная женщина, считаю, что как люди ведут себя то и получают. Не один раз обращаюсь, всегда вежливая и с улыбкой,ни одного намёка на грубость.
Пив&Ко
Биробиджан · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Вроде и не плозо, но и не хорошо, чипсики у них что то 160 рублей, а в магазине обычном 90,весомая разница,
Мед-Арт
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Пишут, что они лучшие в Мрт, а диагноз не увидели.
Амурский областной онкологический диспансер
Благовещенск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Очень вежливые люди там работают, врач сперва как то грубо приняла, рычала, но мы не конфликтовали,а разговаривали спокойно, видимо и она успокоилась. В целом всё хорошо, перенаправили в стационар, так как приезжие из еао
Андромеда
Биробиджан · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Цены конечно космос, диагностика зрения 1800.
КардиоМ+
Биробиджан · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Приняли без предварительной записи, врач умница, при нас звонила другим врачам и консультировалась с ними, нам это было важно, для принятия важного решения. Спасибо ей огромное, лечимся дальше, однозначно теперь только к ней.