Ольга Байбородина
11
Ольга Байбородина
9
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
5
Кировский клинический стоматологический центр
Киров · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохая поликлиника, по некоторым специалистам не хуже частных. Регулярно, раз в полгода, посещаю в ней по ОМС врача-гигиениста Строчай Марину - специалист высшего класса, пррфессионал, лучше, чем в частных клиниках. Всем рекомендую, но записаться к ней бывает очень не просто.
Сон и Я
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный магазин, отличные товары из трикотажа (одежда для дома, фитнеса и др.), постельное белье, одеяла и т.п . товары по приемлемым ценам. Приветливые продавцы, всегда готовы прийти на помощь в выборе Постоянно покупаю здесь все необходимое. Магазин в центре города в ТЦ Санди, рядом набережная им.Грина и Алесандровский сад (можно прогуляться после посещения). Все рекомендую этот магазин.
Ступени
Киров · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Красивое место, часто бываю здесь, гуляю по набережной Грина, т.к. живу рядом. Летом и ранней осенью играют музыканты. Есть киоски, где продают вкусный кофе и квас.
Булкин
Киров · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная пекарня. Вкусная и свежая выпечка, приветливый персонал. Готовят также салаты, торты и пирожные. Можно посидеть, выпить кофе и приятно провести время
Паша жарит
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное кафе, где можно отдохнуть всей семьёй. Вкусные шашлыки и овощи гриль. Приветливый персонал. Всем рекомендую
Хлебница
Киров · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень симпатичная пекарня, хорошее обслуживание, вкусная выпечка. Бываю редко в этом районе, но захожу при случае.
МФЦ Мои документы
Киров · МФЦ
Сохранить
Февраль 2023
Очень хороший МФЦ в центре города, обходительный и вежливый персонал, все объясняют, документы приняли с первого раза, все что необходимо - скопировали. Спасибо им большое
Цезарь
Киров · Столовая
Сохранить
Январь 2023
Отличная столовая, вкусные обеды, разнообразный ассортимент. Хорошее обслуживание. Всем рекомендую
Красное&Белое
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Все магазины этой торговой сети хороши, а в этом небольшом магазине в центре города уютно, очень приветливый и обходительный персонал. Когда посещаю этот район рядом с ЦУМом, обязательно захожу.