Надя Д.
4
Надя Д.
1
подписчик
1
подписка
39,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Хлеб да любовь
Павловск · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно и доступно по цене. Уютно и чисто в заведении. Приятные продавцы.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший медицинский центр. Прошла быстро. Все доброжелательные. Сервисом довольна.
От Бабушки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень уютное место. 😍Для приятных посиделок. Еда и напитки очень вкусные и приятная цена. 🤗 По выходным интересные встречи.🔥🔥🔥 Из этой шикарной атмосферы нет желания уходить домой. Рекомендую!) 👍