ОКСАНА С.
4
ОКСАНА С.
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фуку Рамен
село Федяково · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетила это заведение в ТЦ Мега.До этого ходила в Фуку Рамен на Набережную и всегда оставалась довольна качеством исполнения блюд. В Фуку Раме в Федякоао отвратительно готовят поке и моти.Домашний лимонад ,это вода разведенная с сиропом.Не советую брать эти позиции.Неприятный осадок от посещения этого места.Вместо удовольствия получила разочарование.
М-пресс
Москва · Агентство по подписке
Сохранить
Июль 2025
Очень навязчивый сервис.Если вы хотя бы раз у них что -то закажете.На ваш номер будут звонить каждый день ,блокировать бесполезно,номеров тысячи.Обьяснять,что уже не работаешь в этой организации и не нуждаешься в их услугах,так же бесполезно.
Автосуши Автопицца
Арзамас · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В последнее время очень плохо скручивают роллы,разваливаютя сразу.Пицца тоже стала не такая вкусная
Арзамаспассажиравтотранс
Саров · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2024
Безобразно ходят утром автобус 6,несмотря на то,что много людей работают в ЦРБ и по маршруту этого автобуса.Автобус ,который идет в 7:10 с конечной остановки 9 мая часто не выходит на маршрут.А это самое время пик.