Victory 679
5
Victory 679
0
подписчиков
0
подписок
283,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Делу время
Москва · Антикафе
Сохранить
Июль 2025
Плюсы - 1. Находится в очень атмосферном месте, кластер "Завод Арма", обожаю краснокирпичную заводскую архитектуру; 2. Необычная атмосфера самого антикафе - мы сиделе в зале Пулька, он мне напомнил нечто среднее между офисом и гостиной; 3. Мы сидели дружеской компанией и нам никто не мешал, мне шумы из соседних комнат слышно не было. Спорные моменты, которые являются последствием заводской архитектуры и переделке не подлежат (при выборе места тусовки просто учтите эти моменты): 1. окно смотрело на металлическую большую трубу, меня это прикололо, кому то может не понравиться; 2. Из-за высоких этажей здания и маленьких площадей помещения кафе лестницы очень крутые, для фото на лестнице прикольно, но для ходьбы страшно и неприятно; 3. Также часть пола в проходе от лестнице к комнате под уклоном, мне это было прикольно, кому-то может не зайти. А так место очень прикольное и атмосферное, мне понравилось :)
Валуево
Филимонковский район · Санаторий
Сохранить
Август 2022
В целом понравилось. Плюсы: 1) большая территория парка 2) Питание - шведский стол, без изысков, но выбор хороший 3) Соляная пещера - специальная комната облицована солью, лежишь 60 минут на кушетке и отдыхаешь, 1 сеанс в день; у меня после 4 сеансов сильно уменьшился насморк. 4) свой санузел в номере, и нам на 5 дней хватило казенного набора полотенец, мыла, геля для душа. Так же выдают шапочки для душа. 5) Даже если на берегу реки делают мероприятия, звуки около корпусов почти незаметны из-за лесистой части парка. Минусы: 1) маленький номер, только ночевать и заскакивать на 5 минут днем - мы брали стандарт в 5 корпусе. Также не было пульта от кондиционера, хотя сам кондиционер был. 2) Была обещана ванна в санузле - в место неё была душевая кабина, причем с неудобной !управлялкой" - 2 шара, 1 переключает между душем в потолке кабины и шланговым душем, 2 шар включает + горячо-холодно. 3) Была обещана русская баня в бочке, но её закрыли, узнали по прибытии. Вместо неё купили за отдельную плату сеанс гидропатии (Сауна, хамам, джакузи). сеанс хороший, но полностью баню не заменяет. 4) Горничная заходила убраться только 1 раз за 5 дней. Белье нам не меняли. А в целом место приятное и очень красивое, рекомендую)