Инкогнито 0109
4
Инкогнито 0109
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Wow balloon
Оренбург · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2026
Заказывала шары на выписку осталась очень довольна , девушка очень общительная все рассказала объяснила . Ждала с нами рождение дочки как будто 😅 Шары очень красивые все как и обговаривали по цвету все пожелание . Что ни мало важно это стоят не спускаются 🎈😊 Последующие праздники шарики будем только у Вас заказывать 🫠 спасибо большое Вам ☺️
Броско фитнес
Оренбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Хожу в броско третий месяц ☺️ хожу с большим удовольствием по 3-4 раза в неделю как получается и стараюсь ходить по 2 тренировке . Результатом я очень довольна не думала что за пару месяцев можно убрать живот свой и вес ушел минус 8 кг 🏋🏻‍♀️ Тренера очень клевые если ни правильно выполняешь упражнение всегда помогут☺️вообщем все соки с нас выжмут 😁 Администраторы всегда доброжелательные приветствуют прощаются это тоже ни мало важно «приятно» 🥰 Я очень рада что решилась и пришла заниматься в броско 😍 Если поставить себе цель и идти к ней , то все получится. 🥰☺️
Лекарь
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Лечила зубы не первый раз в этой клиники никогда не думала что так как на базаре с ценами и еще обманывают людей . Вылечила я один зуб у них , тут мне надо было узнать еще про один на что услышала если лечить один то нужно и второй там воспаление началось на одном уже и стоить будет 6700 и 6700 другой . Я ушла думала думала , потом решила записаться так как испугалась что там воспаление уже . Решила записаться в эту ж клинику но к другому врачу чтоб узнать что она скажет , подтвердит ли диагноз . На что я услышала что у меня все нормально и что нет никакого воспаления, но слова можно поменять пломбу на одном зубе и стоимость 3000 т меня удивило . Я спросила а что нет воспаления там на что она сказала нету . И я спросила как так мне в этой же клинике сказали что воспаление лечение ни в один раз и ответ меня поразил 🫣 Вы сходите к другому специалисту вам там еще другое скажут 👀 Как такое возможно 😦 если делают снимок должен быть один диагноз и цены с учетом клиника одна . Вишнякова С. вроде так она на все мое возмущение отвечала не уверенно 🫤 Это клиника на новой 29 находится . Второй специалист так сказать фамилия на М не помню уже она мне это воспаление наговорила на меня 👀