Екатерина Писарогло
4
Екатерина Писарогло
1
подписчик
4
подписки
292,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отдавала в ремонт свой Lenovo Legion, перестал включаться после падения..Осталась очень довольна! Диагностику сделали быстро и бесплатно! Мастер Дмитрий сразу понял проблему: отошел контроллер питания на материнской плате Lenovo — типичная болячка этой серии. Назвал точную стоимость до копейки, без внезапных доплат. Заменил все за 2 часа, пока я ждала в соседнем кафе. Плюсы: · Дмитрий знает специфику Lenovo (не пришлось объяснять, где искать разъемы). · После ремонта дал гарантию 3 месяца на работу. · Ноутбук работает тише и греется меньше, чем до поломки (почистили заодно). Минусов нет. Рекомендую, если не хотите, чтобы ваш ноутбук испортили в первом попавшемся сервисе.
Ле'Муррр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Приехала с другого конца города, с другого района за определенным кормом, который точно знала, что есть в наличии в конкретном магазине, в конкретном количестве.. 1. С трудом нашли в темноте (после 20:00, ноябрь) этот сетевой магазин. Вывеска не светится, с большим трудом, присмотревшись я опознала магазин Ле Мур.. Возможно, экономите на электричестве?? Мммм…товарищи??? 2. Как только зашла во внутрь, сразу же произнесла наименование производителя, бренда …ну, иииии…мне сказали, что закончился такой корм) но любезно поделились информацией, на каком стеллаже и какой полке можно посмотреть! И что Вы думаете? Я нахожу этот пакет с кормом, забираю его… После чего спрашиваю, где я могу найти паучи роял Канин.. Ответ женщины: у нас их нет…про паучи она тоже мало что знала… Я сама посмотрела производителей.. консультант советовала Тайланд, но я не рискнула после этих историй с пищевой аллергией. Эх. Женщина подумала, что я ищу в одной ценовой категории с РК. Но нет!!! Хоть что-то предложите!!! Названий консультант не знает вообще!!! Ну, да ладно.. взяла eukanuba, оплатила и убежала оттуда сломя голову 🤦🏻‍♀️ Сочувствую всем посетителям и покупателям данного зоомагазина, здесь вы не найдите отклика у продавца, вас никто не проконсультирует должным образом…ощущение такое, как будто разбудили этот район после долго сна …
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня зашла в магнит, на кассе новая девочка, я обалдела: руки полностью черные до пальцев. Рукава полностью обтатуированы! В первые такое вижу, это личное дело каждого, конечно.. но если такие руки, то надо понимать, что если ты работаешь в сфере услуг, сидишь на кассе, будь добра носить одежду с длинным рукавом) Выглядит ужасающе и неприятно)