N
Nataliya
N
2
Nataliya
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Остров
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Магазин не достоин большей оценки. Вчера кассир Манько А. оскорблял и неоднократно обзывал воровкой, за то что я не согласилась предъявить дамскую сумочку к осмотру. Рядом стоявшая девушка продавец не остановила коллегу. Хамское отношение. Бывала часто, но ни разу не видела, чтоб корзинки, ручки дверей и другое обрабатывалось антисептиком.